Поезд 081О Харьков — Новоалексеевка


 

Номер поезда: 081О
Маршрут: Харьков — Новоалексеевка
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …

По маршруту Харьков — Новоалексеевка курсирует вечерний поезд 081О, который отправляется в 23:34 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 532 руб., в купе 867 руб.

График и маршрут следования поезда 081О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
07.01.2020 23:34
Лихачёво
08.01.2020 00:45
2 мин.
08.01.2020 00:47
1 ч., 13 мин.
Лозовая
08.01.2020 01:30
2 мин.
08.01.2020 01:32
1 ч., 58 мин.
Павлоград-1
08.01.2020 02:24
2 мин.
08.01.2020 02:26
2 ч., 52 мин.
Запорожье-1
08.01.2020 03:47
5 мин.
08.01.2020 03:52
4 ч., 18 мин.
Мелитополь
08.01.2020 05:33
20 мин.
08.01.2020 05:53
6 ч., 19 мин.
Акимовка
08.01.2020 06:18
2 мин.
08.01.2020 06:20
6 ч., 46 мин.
Новоалексеевка
08.01.2020 07:05
7 ч., 31 мин.