Поезд 081Л Ужгород — Киев


 

Номер поезда: 081Л
Маршрут: Ужгород — Киев
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ужгород — Киев курсирует дневной поезд 081Л, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 07:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2180 руб., в люкс 5128 руб.

График и маршрут следования поезда 081Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ужгород
28.12.2019 16:00
Чоп
28.12.2019 16:26
32 мин.
28.12.2019 16:58
58 мин.
Батево
28.12.2019 17:21
2 мин.
28.12.2019 17:23
1 ч., 23 мин.
Мукачево
28.12.2019 17:59
6 мин.
28.12.2019 18:05
2 ч., 5 мин.
Карпаты
28.12.2019 18:22
1 мин.
28.12.2019 18:23
2 ч., 23 мин.
Свалява
28.12.2019 18:31
3 мин.
28.12.2019 18:34
2 ч., 34 мин.
Воловец
28.12.2019 19:06
10 мин.
28.12.2019 19:16
3 ч., 16 мин.
Лавочне
28.12.2019 19:50
9 мин.
28.12.2019 19:59
3 ч., 59 мин.
Славско
28.12.2019 20:11
3 мин.
28.12.2019 20:14
4 ч., 14 мин.
Сколе
28.12.2019 20:42
2 мин.
28.12.2019 20:44
4 ч., 44 мин.
Стрый
28.12.2019 21:15
4 мин.
28.12.2019 21:19
5 ч., 19 мин.
Львов-Пасс.
28.12.2019 22:25
26 мин.
28.12.2019 22:51
6 ч., 51 мин.
Тернополь-пасс.
29.12.2019 00:38
4 мин.
29.12.2019 00:42
8 ч., 42 мин.
Хмельницкий
29.12.2019 02:27
3 мин.
29.12.2019 02:30
10 ч., 30 мин.
Винница
29.12.2019 04:17
4 мин.
29.12.2019 04:21
12 ч., 21 мин.
Казатин-1
29.12.2019 05:11
2 мин.
29.12.2019 05:13
13 ч., 13 мин.
Киев-Пасс.
29.12.2019 07:27
15 ч., 27 мин.