Поезд 081Ф Сарыасия — Ташкент


 

Номер поезда: 081Ф
Маршрут: Сарыасия — Ташкент
Периодичность: 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …

По маршруту Сарыасия — Ташкент курсирует дневной поезд 081Ф, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 06:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 081Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 081Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сарыасия
26.01.2020 16:00
Денау
26.01.2020 16:18
40 мин.
26.01.2020 16:58
58 мин.
Кумкурган
26.01.2020 17:50
25 мин.
26.01.2020 18:15
2 ч., 15 мин.
Бойсун
26.01.2020 19:23
7 мин.
26.01.2020 19:30
3 ч., 30 мин.
Дарбанд
26.01.2020 19:56
5 мин.
26.01.2020 20:01
4 ч., 1 мин.
Окработ
26.01.2020 20:53
20 мин.
26.01.2020 21:13
5 ч., 13 мин.
Дехконобод
26.01.2020 22:27
5 мин.
26.01.2020 22:32
6 ч., 32 мин.
Карши
27.01.2020 00:01
25 мин.
27.01.2020 00:26
8 ч., 26 мин.
Самарканд
27.01.2020 02:33
24 мин.
27.01.2020 02:57
10 ч., 57 мин.
Джизак
27.01.2020 04:18
2 мин.
27.01.2020 04:20
12 ч., 20 мин.
Гулистан
27.01.2020 05:33
2 мин.
27.01.2020 05:35
13 ч., 35 мин.
Ташкент-Южный
27.01.2020 06:51
14 ч., 51 мин.