Поезд 080Ф Ташкент — Термез


 

Номер поезда: 080Ф
Маршрут: Ташкент — Термез
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ташкент — Термез курсирует вечерний поезд 080Ф, который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 09:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 080Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
26.01.2020 19:30
Гулистан
26.01.2020 20:42
2 мин.
26.01.2020 20:44
1 ч., 14 мин.
Джизак
26.01.2020 22:07
2 мин.
26.01.2020 22:09
2 ч., 39 мин.
Самарканд
26.01.2020 23:28
15 мин.
26.01.2020 23:43
4 ч., 13 мин.
Карши
27.01.2020 01:31
33 мин.
27.01.2020 02:04
6 ч., 34 мин.
Дехконобод
27.01.2020 03:40
4 мин.
27.01.2020 03:44
8 ч., 14 мин.
Окработ
27.01.2020 05:01
20 мин.
27.01.2020 05:21
9 ч., 51 мин.
Дарбанд
27.01.2020 06:08
28 мин.
27.01.2020 06:36
11 ч., 6 мин.
Бойсун
27.01.2020 07:02
7 мин.
27.01.2020 07:09
11 ч., 39 мин.
Кумкурган
27.01.2020 08:22
10 мин.
27.01.2020 08:32
13 ч., 2 мин.
Джаркурган
27.01.2020 09:02
5 мин.
27.01.2020 09:07
13 ч., 37 мин.
Термез
27.01.2020 09:32
14 ч., 2 мин.