Поезд 080Ф Ташкент — Термез


 

Номер поезда: 080Ф
Маршрут: Ташкент — Термез
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ташкент — Термез курсирует вечерний поезд 080Ф , который отправляется в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 09:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 478 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карши - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 080Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 080Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
24.02.2024 19:39
Гулистан
24.02.2024 20:55
2 мин.
24.02.2024 20:57
1 ч., 18 мин.
Джизак
24.02.2024 22:22
2 мин.
24.02.2024 22:24
2 ч., 45 мин.
Самарканд
24.02.2024 23:41
13 мин.
24.02.2024 23:54
4 ч., 15 мин.
Карши
25.02.2024 01:48
35 мин.
25.02.2024 02:23
6 ч., 44 мин.
Дехконобод
25.02.2024 03:59
3 мин.
25.02.2024 04:02
8 ч., 23 мин.
Дарбанд
25.02.2024 06:26
20 мин.
25.02.2024 06:46
11 ч., 7 мин.
Бойсун
25.02.2024 07:12
3 мин.
25.02.2024 07:15
11 ч., 36 мин.
Тангимуш
25.02.2024 08:02
3 мин.
25.02.2024 08:05
12 ч., 26 мин.
Кумкурган
25.02.2024 08:41
10 мин.
25.02.2024 08:51
13 ч., 12 мин.
Джаркурган
25.02.2024 09:21
5 мин.
25.02.2024 09:26
13 ч., 47 мин.
Термез
25.02.2024 09:51
14 ч., 12 мин.

 

Между станциями Ташкент-Южный и Термез курсируют ещё 2 поезда - 907Ф, 129Ф.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".