Поезд 076Д Брилевка — Киев


 

Номер поезда: 076Д
Маршрут: Кривой Рог — Ужгород
Периодичность: только 9, 10, 11, 12, 13 января

По маршруту Кривой Рог — Ужгород курсирует вечерний поезд 076Д, который отправляется в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 21:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 29 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 076Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кривой Рог-главный
13.01.2020 20:59
Роковатая
13.01.2020 21:37
5 мин.
13.01.2020 21:42
43 мин.
Александрия
14.01.2020 00:01
2 мин.
14.01.2020 00:03
3 ч., 4 мин.
Користовка
14.01.2020 00:13
2 мин.
14.01.2020 00:15
3 ч., 16 мин.
Знаменка-Пасс.
14.01.2020 00:47
5 мин.
14.01.2020 00:52
3 ч., 53 мин.
Им.Тараса Шевченко
14.01.2020 02:02
5 мин.
14.01.2020 02:07
5 ч., 8 мин.
Городище
14.01.2020 02:50
2 мин.
14.01.2020 02:52
5 ч., 53 мин.
Мироновка
14.01.2020 03:39
2 мин.
14.01.2020 03:41
6 ч., 42 мин.
Киев-Пасс.
14.01.2020 04:56
19 мин.
14.01.2020 05:15
8 ч., 16 мин.
Фастов-1
14.01.2020 06:13
14 мин.
14.01.2020 06:27
9 ч., 28 мин.
Шепетовка
14.01.2020 10:06
31 мин.
14.01.2020 10:37
13 ч., 38 мин.
Львов-Пасс.
14.01.2020 14:51
29 мин.
14.01.2020 15:20
18 ч., 21 мин.
Стрый
14.01.2020 16:30
2 мин.
14.01.2020 16:32
19 ч., 33 мин.
Славско
14.01.2020 17:34
3 мин.
14.01.2020 17:37
20 ч., 38 мин.
Воловец
14.01.2020 18:36
10 мин.
14.01.2020 18:46
21 ч., 47 мин.
Свалява
14.01.2020 19:18
5 мин.
14.01.2020 19:23
22 ч., 24 мин.
Карпаты
14.01.2020 19:30
1 мин.
14.01.2020 19:31
22 ч., 32 мин.
Мукачево
14.01.2020 19:51
5 мин.
14.01.2020 19:56
22 ч., 57 мин.
Батево
14.01.2020 20:30
3 мин.
14.01.2020 20:33
23 ч., 34 мин.
Ужгород
14.01.2020 21:28
1 дн., 29 мин.