Поезд 076Б Гомель — Москва


 

Номер поезда: 076Б
Маршрут: Гомель — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гомель — Москва курсирует вечерний поезд 076Б, который отправляется в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 11:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 076Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3155 руб., в купе 5107 руб.

График и маршрут следования поезда 076Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
29.01.2020 20:18
Добруш
29.01.2020 20:47
2 мин.
29.01.2020 20:49
31 мин.
Злынка
29.01.2020 21:15
2 мин.
29.01.2020 21:17
59 мин.
Новозыбков
29.01.2020 21:42
7 мин.
29.01.2020 21:49
1 ч., 31 мин.
Клинцы
29.01.2020 22:41
3 мин.
29.01.2020 22:44
2 ч., 26 мин.
Унеча
29.01.2020 23:27
4 мин.
29.01.2020 23:31
3 ч., 13 мин.
Почеп
30.01.2020 00:30
5 мин.
30.01.2020 00:35
4 ч., 17 мин.
Брянск-2-Льговский
30.01.2020 02:20
2 мин.
30.01.2020 02:22
6 ч., 4 мин.
Брянск-1-Орловский
30.01.2020 02:35
56 мин.
30.01.2020 03:31
7 ч., 13 мин.
Дятьково
30.01.2020 04:25
3 мин.
30.01.2020 04:28
8 ч., 10 мин.
Людиново-2
30.01.2020 05:02
3 мин.
30.01.2020 05:05
8 ч., 47 мин.
Фаянсовая
30.01.2020 05:30
3 мин.
30.01.2020 05:33
9 ч., 15 мин.
Угра
30.01.2020 06:49
2 мин.
30.01.2020 06:51
10 ч., 33 мин.
Вязьма
30.01.2020 07:48
35 мин.
30.01.2020 08:23
12 ч., 5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
30.01.2020 11:28
15 ч., 10 мин.