Поезд 075Б Москва — Брест


 

Номер поезда: 075Б
Маршрут: Москва — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 6 февраля, …

По маршруту Москва — Брест курсирует дневной поезд 075Б, который отправляется в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 16:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 52 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 075Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4148 руб., в купе 5719 руб.

График и маршрут следования поезда 075Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
15.01.2020 15:58
Вязьма
15.01.2020 18:54
30 мин.
15.01.2020 19:24
3 ч., 26 мин.
Угра
15.01.2020 20:20
2 мин.
15.01.2020 20:22
4 ч., 24 мин.
Фаянсовая
15.01.2020 21:33
3 мин.
15.01.2020 21:36
5 ч., 38 мин.
Людиново-2
15.01.2020 22:00
2 мин.
15.01.2020 22:02
6 ч., 4 мин.
Дятьково
15.01.2020 22:35
2 мин.
15.01.2020 22:37
6 ч., 39 мин.
Брянск-1-Орловский
15.01.2020 23:22
39 мин.
16.01.2020 00:01
8 ч., 3 мин.
Брянск-2-Льговский
16.01.2020 00:13
2 мин.
16.01.2020 00:15
8 ч., 17 мин.
Почеп
16.01.2020 01:22
3 мин.
16.01.2020 01:25
9 ч., 27 мин.
Унеча
16.01.2020 02:21
5 мин.
16.01.2020 02:26
10 ч., 28 мин.
Клинцы
16.01.2020 02:58
3 мин.
16.01.2020 03:01
11 ч., 3 мин.
Новозыбков
16.01.2020 03:38
4 мин.
16.01.2020 03:42
11 ч., 44 мин.
Злынка
16.01.2020 04:05
2 мин.
16.01.2020 04:07
12 ч., 9 мин.
Добруш
16.01.2020 04:31
2 мин.
16.01.2020 04:33
12 ч., 35 мин.
Гомель-Пасс.
16.01.2020 05:01
3 ч., 14 мин.
16.01.2020 08:15
16 ч., 17 мин.
Речица
16.01.2020 09:13
4 мин.
16.01.2020 09:17
17 ч., 19 мин.
Василевичи
16.01.2020 09:45
2 мин.
16.01.2020 09:47
17 ч., 49 мин.
Калинковичи
16.01.2020 10:19
4 мин.
16.01.2020 10:23
18 ч., 25 мин.
Муляровка
16.01.2020 11:02
2 мин.
16.01.2020 11:04
19 ч., 6 мин.
Житковичи
16.01.2020 11:35
4 мин.
16.01.2020 11:39
19 ч., 41 мин.
Микашевичи
16.01.2020 12:00
2 мин.
16.01.2020 12:02
20 ч., 4 мин.
Сенкевичи
16.01.2020 12:21
2 мин.
16.01.2020 12:23
20 ч., 25 мин.
Лахва
16.01.2020 12:34
2 мин.
16.01.2020 12:36
20 ч., 38 мин.
Лунинец
16.01.2020 12:52
19 мин.
16.01.2020 13:11
21 ч., 13 мин.
Пинск
16.01.2020 14:01
6 мин.
16.01.2020 14:07
22 ч., 9 мин.
Янов-Полесский
16.01.2020 14:38
4 мин.
16.01.2020 14:42
22 ч., 44 мин.
Дрогичин-Город
16.01.2020 15:03
2 мин.
16.01.2020 15:05
23 ч., 7 мин.
Кобрин
16.01.2020 15:56
6 мин.
16.01.2020 16:02
1 дн., 4 мин.
Жабинка
16.01.2020 16:23
2 мин.
16.01.2020 16:25
1 дн., 27 мин.
Брест-Центр.
16.01.2020 16:50
1 дн., 52 мин.