Поезд 074Л Львов — Москва


 

Номер поезда: 074Л
Маршрут: Львов — Москва
Периодичность: по чётным

По маршруту Львов — Москва курсирует дневной поезд 074Л, который отправляется в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 074Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 074Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
26.01.2020 12:02
Красне
26.01.2020 12:42
2 мин.
26.01.2020 12:44
42 мин.
Злочев
26.01.2020 13:05
2 мин.
26.01.2020 13:07
1 ч., 5 мин.
Тернополь-пасс.
26.01.2020 14:01
4 мин.
26.01.2020 14:05
2 ч., 3 мин.
Подволочиск
26.01.2020 14:54
2 мин.
26.01.2020 14:56
2 ч., 54 мин.
Волочиск
26.01.2020 15:05
2 мин.
26.01.2020 15:07
3 ч., 5 мин.
Хмельницкий
26.01.2020 16:02
46 мин.
26.01.2020 16:48
4 ч., 46 мин.
Деражня
26.01.2020 17:22
2 мин.
26.01.2020 17:24
5 ч., 22 мин.
Гнивань
26.01.2020 18:49
2 мин.
26.01.2020 18:51
6 ч., 49 мин.
Винница
26.01.2020 19:11
5 мин.
26.01.2020 19:16
7 ч., 14 мин.
Калиновка-1
26.01.2020 19:35
2 мин.
26.01.2020 19:37
7 ч., 35 мин.
Казатин-1
26.01.2020 20:11
4 мин.
26.01.2020 20:15
8 ч., 13 мин.
Киев-Пасс.
26.01.2020 22:40
18 мин.
26.01.2020 22:58
10 ч., 56 мин.
Нежин
27.01.2020 00:38
2 мин.
27.01.2020 00:40
12 ч., 38 мин.
Бахмач-Пасс.
27.01.2020 01:33
2 мин.
27.01.2020 01:35
13 ч., 33 мин.
Конотоп
27.01.2020 01:58
20 мин.
27.01.2020 02:18
14 ч., 16 мин.
Кролевец
27.01.2020 02:56
2 мин.
27.01.2020 02:58
14 ч., 56 мин.
Терещенская
27.01.2020 03:18
2 мин.
27.01.2020 03:20
15 ч., 18 мин.
Хутор-Михайловский
27.01.2020 04:01
42 мин.
27.01.2020 04:43
16 ч., 41 мин.
Суземка
27.01.2020 06:11
59 мин.
27.01.2020 07:10
18 ч., 8 мин.
Брянск-1-Орловский
27.01.2020 08:33
15 мин.
27.01.2020 08:48
19 ч., 46 мин.
Москва (Киевский вокзал)
27.01.2020 14:26
1 дн., 1 ч., 24 мин.