Поезд 074Ф Ташкент — Алат


 

Номер поезда: 074Ф
Маршрут: Ташкент — Алат
Периодичность: пт, сб

По маршруту Ташкент — Алат курсирует вечерний поезд 074Ф, который отправляется в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 08:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 074Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 074Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Южный
24.01.2020 22:15
Гулистан
24.01.2020 23:28
2 мин.
24.01.2020 23:30
1 ч., 15 мин.
Джизак
25.01.2020 00:41
2 мин.
25.01.2020 00:43
2 ч., 28 мин.
Самарканд
25.01.2020 02:02
15 мин.
25.01.2020 02:17
4 ч., 2 мин.
Джума
25.01.2020 02:42
22 мин.
25.01.2020 03:04
4 ч., 49 мин.
Каттакурган
25.01.2020 03:32
2 мин.
25.01.2020 03:34
5 ч., 19 мин.
Зирабулак
25.01.2020 03:52
8 мин.
25.01.2020 04:00
5 ч., 45 мин.
Зиевуддин
25.01.2020 04:19
2 мин.
25.01.2020 04:21
6 ч., 6 мин.
Навои
25.01.2020 04:38
5 мин.
25.01.2020 04:43
6 ч., 28 мин.
Кызылтепа
25.01.2020 05:40
2 мин.
25.01.2020 05:42
7 ч., 27 мин.
Бухара 1
25.01.2020 06:16
25 мин.
25.01.2020 06:41
8 ч., 26 мин.
Якатут
25.01.2020 07:22
3 мин.
25.01.2020 07:25
9 ч., 10 мин.
Каракуль
25.01.2020 07:47
5 мин.
25.01.2020 07:52
9 ч., 37 мин.
Алат
25.01.2020 08:07
9 ч., 52 мин.