Поезд 072К Киев — Запорожье


 

Номер поезда: 072К
Маршрут: Киев — Запорожье
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Запорожье курсирует вечерний поезд 072К, который отправляется в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 07:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 407 руб., в купе 638 руб., в люкс 1644 руб.

График и маршрут следования поезда 072К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
27.01.2020 20:12
Мироновка
27.01.2020 21:36
2 мин.
27.01.2020 21:38
1 ч., 26 мин.
Корсунь
27.01.2020 22:12
2 мин.
27.01.2020 22:14
2 ч., 2 мин.
Им.Тараса Шевченко
27.01.2020 23:11
5 мин.
27.01.2020 23:16
3 ч., 4 мин.
Долинская
28.01.2020 01:29
3 мин.
28.01.2020 01:32
5 ч., 20 мин.
Кривой Рог-главный
28.01.2020 03:16
7 мин.
28.01.2020 03:23
7 ч., 11 мин.
Апостолово
28.01.2020 04:03
3 мин.
28.01.2020 04:06
7 ч., 54 мин.
Чертомлык
28.01.2020 04:53
2 мин.
28.01.2020 04:55
8 ч., 43 мин.
Никополь
28.01.2020 05:23
15 мин.
28.01.2020 05:38
9 ч., 26 мин.
Марганец
28.01.2020 06:03
2 мин.
28.01.2020 06:05
9 ч., 53 мин.
Днепрострой-2
28.01.2020 07:13
2 мин.
28.01.2020 07:15
11 ч., 3 мин.
Запорожье-1
28.01.2020 07:49
11 ч., 37 мин.