Поезд 071И Иркутск — Северобайкальск


 

Номер поезда: 071И
Маршрут: Иркутск — Северобайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Иркутск — Северобайкальск курсирует вечерний поезд 071И, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 09:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3081 руб., в купе 5446 руб.

График и маршрут следования поезда 071И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
06.01.2020 23:55
Иркутск-Сорт.
07.01.2020 00:09
2 мин.
07.01.2020 00:11
16 мин.
Ангарск
07.01.2020 00:48
3 мин.
07.01.2020 00:51
56 мин.
Усолье-Сибирское
07.01.2020 01:15
2 мин.
07.01.2020 01:17
1 ч., 22 мин.
Черемхово
07.01.2020 02:09
2 мин.
07.01.2020 02:11
2 ч., 16 мин.
Кутулик
07.01.2020 02:39
1 мин.
07.01.2020 02:40
2 ч., 45 мин.
Залари
07.01.2020 03:06
1 мин.
07.01.2020 03:07
3 ч., 12 мин.
Зима
07.01.2020 03:57
22 мин.
07.01.2020 04:19
4 ч., 24 мин.
Куйтун
07.01.2020 05:12
2 мин.
07.01.2020 05:14
5 ч., 19 мин.
Тулун
07.01.2020 06:21
2 мин.
07.01.2020 06:23
6 ч., 28 мин.
Нижнеудинск
07.01.2020 08:07
13 мин.
07.01.2020 08:20
8 ч., 25 мин.
Алзамай
07.01.2020 09:42
2 мин.
07.01.2020 09:44
9 ч., 49 мин.
Тайшет
07.01.2020 10:55
45 мин.
07.01.2020 11:40
11 ч., 45 мин.
Чуна
07.01.2020 13:46
2 мин.
07.01.2020 13:48
13 ч., 53 мин.
Вихоревка
07.01.2020 15:52
25 мин.
07.01.2020 16:17
16 ч., 22 мин.
Анзёби
07.01.2020 16:44
5 мин.
07.01.2020 16:49
16 ч., 54 мин.
Падунские Пороги
07.01.2020 17:25
23 мин.
07.01.2020 17:48
17 ч., 53 мин.
Гидростроитель
07.01.2020 18:05
2 мин.
07.01.2020 18:07
18 ч., 12 мин.
Зяба
07.01.2020 18:35
2 мин.
07.01.2020 18:37
18 ч., 42 мин.
Кежемская
07.01.2020 19:23
2 мин.
07.01.2020 19:25
19 ч., 30 мин.
Видим
07.01.2020 20:26
2 мин.
07.01.2020 20:28
20 ч., 33 мин.
Коршуниха-Ангарская
07.01.2020 22:11
30 мин.
07.01.2020 22:41
22 ч., 46 мин.
Хребтовая
07.01.2020 23:13
1 мин.
07.01.2020 23:14
23 ч., 19 мин.
Семигорск
07.01.2020 23:53
1 мин.
07.01.2020 23:54
23 ч., 59 мин.
Ручей
08.01.2020 00:40
1 мин.
08.01.2020 00:41
1 дн., 46 мин.
Янталь
08.01.2020 00:54
1 мин.
08.01.2020 00:55
1 дн., 1 ч.
Лена
08.01.2020 01:44
1 ч., 10 мин.
08.01.2020 02:54
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Звёздная
08.01.2020 04:08
2 мин.
08.01.2020 04:10
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Ния
08.01.2020 04:51
2 мин.
08.01.2020 04:53
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Небель
08.01.2020 05:26
2 мин.
08.01.2020 05:28
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Киренга
08.01.2020 06:07
15 мин.
08.01.2020 06:22
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Улькан
08.01.2020 07:01
20 мин.
08.01.2020 07:21
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Кунерма
08.01.2020 08:10
2 мин.
08.01.2020 08:12
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Гоуджекит
08.01.2020 09:08
6 мин.
08.01.2020 09:14
1 дн., 9 ч., 19 мин.
Северобайкальск
08.01.2020 09:48
1 дн., 9 ч., 53 мин.