Поезд 070Д Мариуполь — Львов


 

Номер поезда: 070Д
Маршрут: Мариуполь — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

По маршруту Мариуполь — Львов курсирует дневной поезд 070Д, который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 17:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 070Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 775 руб., в купе 1335 руб., в люкс 2803 руб.

График и маршрут следования поезда 070Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мариуполь
26.01.2020 12:55
Волноваха
26.01.2020 14:20
20 мин.
26.01.2020 14:40
1 ч., 45 мин.
Розовка
26.01.2020 15:47
2 мин.
26.01.2020 15:49
2 ч., 54 мин.
Камыш-Заря
26.01.2020 16:18
2 мин.
26.01.2020 16:20
3 ч., 25 мин.
Верхний Токмак-2
26.01.2020 16:58
3 мин.
26.01.2020 17:01
4 ч., 6 мин.
Большой Токмак
26.01.2020 17:50
2 мин.
26.01.2020 17:52
4 ч., 57 мин.
Молочанск
26.01.2020 18:05
2 мин.
26.01.2020 18:07
5 ч., 12 мин.
Фёдоровка
26.01.2020 18:42
20 мин.
26.01.2020 19:02
6 ч., 7 мин.
Запорожье-1
26.01.2020 20:13
20 мин.
26.01.2020 20:33
7 ч., 38 мин.
Синельниково-1
26.01.2020 21:33
2 мин.
26.01.2020 21:35
8 ч., 40 мин.
Днепр-Главный
26.01.2020 22:25
25 мин.
26.01.2020 22:50
9 ч., 55 мин.
Каменское-Пасс.
26.01.2020 23:23
2 мин.
26.01.2020 23:25
10 ч., 30 мин.
Верховцево
26.01.2020 23:56
2 мин.
26.01.2020 23:58
11 ч., 3 мин.
Пятихатки-Пасс.
27.01.2020 00:43
17 мин.
27.01.2020 01:00
12 ч., 5 мин.
Александрия
27.01.2020 02:13
2 мин.
27.01.2020 02:15
13 ч., 20 мин.
Знаменка-Пасс.
27.01.2020 02:55
3 мин.
27.01.2020 02:58
14 ч., 3 мин.
Фундуклеевка
27.01.2020 03:41
9 мин.
27.01.2020 03:50
14 ч., 55 мин.
Им.Тараса Шевченко
27.01.2020 04:22
15 мин.
27.01.2020 04:37
15 ч., 42 мин.
Цветково
27.01.2020 05:08
8 мин.
27.01.2020 05:16
16 ч., 21 мин.
Городище
27.01.2020 05:32
2 мин.
27.01.2020 05:34
16 ч., 39 мин.
Корсунь
27.01.2020 05:53
11 мин.
27.01.2020 06:04
17 ч., 9 мин.
Мироновка
27.01.2020 06:34
2 мин.
27.01.2020 06:36
17 ч., 41 мин.
Белая Церковь
27.01.2020 07:40
2 мин.
27.01.2020 07:42
18 ч., 47 мин.
Казатин-1
27.01.2020 09:28
2 мин.
27.01.2020 09:30
20 ч., 35 мин.
Калиновка-1
27.01.2020 10:06
2 мин.
27.01.2020 10:08
21 ч., 13 мин.
Винница
27.01.2020 10:29
5 мин.
27.01.2020 10:34
21 ч., 39 мин.
Жмеринка
27.01.2020 11:21
25 мин.
27.01.2020 11:46
22 ч., 51 мин.
Деражня
27.01.2020 12:45
2 мин.
27.01.2020 12:47
23 ч., 52 мин.
Хмельницкий
27.01.2020 13:17
5 мин.
27.01.2020 13:22
1 дн., 27 мин.
Волочиск
27.01.2020 14:19
2 мин.
27.01.2020 14:21
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Подволочиск
27.01.2020 14:29
2 мин.
27.01.2020 14:31
1 дн., 1 ч., 36 мин.
Тернополь-пасс.
27.01.2020 15:19
5 мин.
27.01.2020 15:24
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Злочев
27.01.2020 16:21
2 мин.
27.01.2020 16:23
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Подзамче
27.01.2020 17:22
2 мин.
27.01.2020 17:24
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Львов-Пасс.
27.01.2020 17:35
1 дн., 4 ч., 40 мин.