Поезд 069Т Алматы — Оскемен-1


 

Номер поезда: 069Т
Маршрут: Алматы — Оскемен-1
Периодичность: по нечётным, кроме 31.01, 29.02, 31.03

По маршруту Алматы — Оскемен-1 курсирует вечерний поезд 069Т, который отправляется в 22:18 и приезжает на конечную станцию в 16:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 069Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 069Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
15.01.2020 22:18
Алматы-1
15.01.2020 22:38
30 мин.
15.01.2020 23:08
50 мин.
Сары-Озек
16.01.2020 02:01
10 мин.
16.01.2020 02:11
3 ч., 53 мин.
Уштобе
16.01.2020 03:54
8 мин.
16.01.2020 04:02
5 ч., 44 мин.
Матай
16.01.2020 05:33
10 мин.
16.01.2020 05:43
7 ч., 25 мин.
Актогай
16.01.2020 07:36
20 мин.
16.01.2020 07:56
9 ч., 38 мин.
Аягоз
16.01.2020 09:53
10 мин.
16.01.2020 10:03
11 ч., 45 мин.
Жангиз-Тобе
16.01.2020 12:49
7 мин.
16.01.2020 12:56
14 ч., 38 мин.
Шар
16.01.2020 13:36
16 мин.
16.01.2020 13:52
15 ч., 34 мин.
Оскемен-1
16.01.2020 16:20
18 ч., 2 мин.