Поезд 069Х Оскемен-1 — Алматы


 

Номер поезда: 069Х
Маршрут: Оскемен-1 — Алматы
Периодичность: по чётным

По маршруту Оскемен-1 — Алматы курсирует вечерний поезд 069Х, который отправляется в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 069Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 069Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оскемен-1
14.01.2020 18:01
Шар
14.01.2020 20:29
10 мин.
14.01.2020 20:39
2 ч., 38 мин.
Жангиз-Тобе
14.01.2020 21:23
3 мин.
14.01.2020 21:26
3 ч., 25 мин.
Аягоз
15.01.2020 00:25
10 мин.
15.01.2020 00:35
6 ч., 34 мин.
Актогай
15.01.2020 02:24
20 мин.
15.01.2020 02:44
8 ч., 43 мин.
Матай
15.01.2020 04:43
17 мин.
15.01.2020 05:00
10 ч., 59 мин.
Уштобе
15.01.2020 06:44
10 мин.
15.01.2020 06:54
12 ч., 53 мин.
Сары-Озек
15.01.2020 08:38
10 мин.
15.01.2020 08:48
14 ч., 47 мин.
Алматы-1
15.01.2020 11:42
30 мин.
15.01.2020 12:12
18 ч., 11 мин.
Алматы-2
15.01.2020 12:32
18 ч., 31 мин.