Поезд 066Щ Кишинёв — Москва


 

Номер поезда: 066Щ
Маршрут: Кишинёв — Москва
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Кишинёв — Москва курсирует вечерний поезд 066Щ, который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 05:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 066Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
09.01.2020 23:05
Булбоака
09.01.2020 23:56
30 мин.
10.01.2020 00:26
1 ч., 21 мин.
Бендеры 2
10.01.2020 00:55
30 мин.
10.01.2020 01:25
2 ч., 20 мин.
Тирасполь
10.01.2020 01:42
7 мин.
10.01.2020 01:49
2 ч., 44 мин.
Жмеринка
10.01.2020 07:59
20 мин.
10.01.2020 08:19
9 ч., 14 мин.
Винница
10.01.2020 09:03
5 мин.
10.01.2020 09:08
10 ч., 3 мин.
Киев-Пасс.
10.01.2020 12:05
30 мин.
10.01.2020 12:35
13 ч., 30 мин.
Конотоп
10.01.2020 15:32
20 мин.
10.01.2020 15:52
16 ч., 47 мин.
Суземка
10.01.2020 19:54
50 мин.
10.01.2020 20:44
20 ч., 39 мин.
Навля
10.01.2020 21:38
2 мин.
10.01.2020 21:40
21 ч., 35 мин.
Брянск-1-Орловский
10.01.2020 22:32
15 мин.
10.01.2020 22:47
22 ч., 42 мин.
Сухиничи-главные
11.01.2020 00:24
32 мин.
11.01.2020 00:56
1 дн., 51 мин.
Калуга-2
11.01.2020 01:59
5 мин.
11.01.2020 02:04
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Москва (Киевский вокзал)
11.01.2020 05:07
1 дн., 5 ч., 2 мин.