Поезд 063Б Новосибирск — Гомель


 

Номер поезда: 063Б
Маршрут: Новосибирск — Гомель
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: вт с 28.01, кроме 31.03

По маршруту Новосибирск — Гомель курсирует ночной поезд 063Б, который отправляется в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 20:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 40 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 063Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 11709 руб.

График и маршрут следования поезда 063Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
28.01.2020 04:01
Барабинск
28.01.2020 07:36
23 мин.
28.01.2020 07:59
3 ч., 58 мин.
Озеро Карачинское
28.01.2020 08:59
5 мин.
28.01.2020 09:04
5 ч., 3 мин.
Татарская
28.01.2020 09:46
2 мин.
28.01.2020 09:48
5 ч., 47 мин.
Омск-Пасс.
28.01.2020 10:54
16 мин.
28.01.2020 11:10
8 ч., 9 мин.
Называевская
28.01.2020 12:45
2 мин.
28.01.2020 12:47
9 ч., 46 мин.
Ишим
28.01.2020 13:23
15 мин.
28.01.2020 13:38
11 ч., 37 мин.
Голышманово
28.01.2020 14:38
2 мин.
28.01.2020 14:40
12 ч., 39 мин.
Заводоуковская
28.01.2020 16:06
2 мин.
28.01.2020 16:08
14 ч., 7 мин.
Тюмень
28.01.2020 17:17
20 мин.
28.01.2020 17:37
15 ч., 36 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.01.2020 22:57
40 мин.
28.01.2020 23:37
21 ч., 36 мин.
Первоуральск
29.01.2020 00:28
2 мин.
29.01.2020 00:30
22 ч., 29 мин.
Кунгур
29.01.2020 03:58
2 мин.
29.01.2020 04:00
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Пермь-2
29.01.2020 05:21
28 мин.
29.01.2020 05:49
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Балезино
29.01.2020 08:47
26 мин.
29.01.2020 09:13
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Глазов
29.01.2020 09:40
2 мин.
29.01.2020 09:42
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Зуевка
29.01.2020 09:59
1 мин.
29.01.2020 10:00
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Киров-Пасс.
29.01.2020 11:27
15 мин.
29.01.2020 11:42
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Котельнич-1
29.01.2020 13:07
2 мин.
29.01.2020 13:09
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Шахунья
29.01.2020 14:40
2 мин.
29.01.2020 14:42
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Урень
29.01.2020 15:25
2 мин.
29.01.2020 15:27
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.01.2020 17:33
45 мин.
29.01.2020 18:18
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Дзержинск
29.01.2020 18:50
2 мин.
29.01.2020 18:52
1 дн., 18 ч., 51 мин.
Вязники
29.01.2020 20:16
2 мин.
29.01.2020 20:18
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Ковров-1
29.01.2020 20:55
2 мин.
29.01.2020 20:57
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Владимир
29.01.2020 22:04
26 мин.
29.01.2020 22:30
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
30.01.2020 01:16
28 мин.
30.01.2020 01:44
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Вязьма
30.01.2020 04:32
23 мин.
30.01.2020 04:55
2 дн., 4 ч., 54 мин.
Смоленск
30.01.2020 06:43
10 мин.
30.01.2020 06:53
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Орша-Центр.
30.01.2020 08:08
17 мин.
30.01.2020 08:25
2 дн., 8 ч., 24 мин.
Толочин
30.01.2020 08:58
2 мин.
30.01.2020 09:00
2 дн., 8 ч., 59 мин.
Борисов
30.01.2020 09:56
3 мин.
30.01.2020 09:59
2 дн., 9 ч., 58 мин.
Жодино
30.01.2020 10:15
2 мин.
30.01.2020 10:17
2 дн., 10 ч., 16 мин.
Минск-Пасс.
30.01.2020 11:18
5 ч., 9 мин.
30.01.2020 16:27
2 дн., 16 ч., 26 мин.
Осиповичи-1
30.01.2020 17:46
3 мин.
30.01.2020 17:49
2 дн., 17 ч., 48 мин.
Бобруйск
30.01.2020 18:25
3 мин.
30.01.2020 18:28
2 дн., 18 ч., 27 мин.
Красный Берег
30.01.2020 19:02
1 мин.
30.01.2020 19:03
2 дн., 19 ч., 2 мин.
Жлобин-Пасс.
30.01.2020 19:21
2 мин.
30.01.2020 19:23
2 дн., 19 ч., 22 мин.
Буда-Кошелевская
30.01.2020 19:54
2 мин.
30.01.2020 19:56
2 дн., 19 ч., 55 мин.
Гомель-Пасс.
30.01.2020 20:42
2 дн., 20 ч., 41 мин.