Поезд 062Ш Николаев — Москва


 

Номер поезда: 062Ш
Маршрут: Николаев — Москва
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Николаев — Москва курсирует утренний поезд 062Ш, который отправляется в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 062Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 062Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Николаев-Пасс.
18.01.2020 10:05
Новый Буг
18.01.2020 11:32
2 мин.
18.01.2020 11:34
1 ч., 29 мин.
Долинская
18.01.2020 12:38
20 мин.
18.01.2020 12:58
2 ч., 53 мин.
Знаменка-Пасс.
18.01.2020 14:19
30 мин.
18.01.2020 14:49
4 ч., 44 мин.
Фундуклеевка
18.01.2020 15:35
2 мин.
18.01.2020 15:37
5 ч., 32 мин.
Каменка
18.01.2020 15:52
2 мин.
18.01.2020 15:54
5 ч., 49 мин.
Им.Тараса Шевченко
18.01.2020 16:15
24 мин.
18.01.2020 16:39
6 ч., 34 мин.
Черкассы
18.01.2020 17:16
6 мин.
18.01.2020 17:22
7 ч., 17 мин.
Золотоноша-1
18.01.2020 17:57
2 мин.
18.01.2020 17:59
7 ч., 54 мин.
Драбово-Барятинская
18.01.2020 18:32
2 мин.
18.01.2020 18:34
8 ч., 29 мин.
Гребёнка
18.01.2020 18:57
20 мин.
18.01.2020 19:17
9 ч., 12 мин.
Пирятин
18.01.2020 19:35
3 мин.
18.01.2020 19:38
9 ч., 33 мин.
Прилуки
18.01.2020 20:26
22 мин.
18.01.2020 20:48
10 ч., 43 мин.
Ичня
18.01.2020 21:34
2 мин.
18.01.2020 21:36
11 ч., 31 мин.
Бахмач-Пасс.
18.01.2020 22:38
20 мин.
18.01.2020 22:58
12 ч., 53 мин.
Конотоп
18.01.2020 23:22
6 мин.
18.01.2020 23:28
13 ч., 23 мин.
Терещенская
19.01.2020 00:26
2 мин.
19.01.2020 00:28
14 ч., 23 мин.
Хутор-Михайловский
19.01.2020 01:05
2 мин.
19.01.2020 01:07
15 ч., 2 мин.
Зёрново
19.01.2020 01:26
50 мин.
19.01.2020 02:16
16 ч., 11 мин.
Брянск-1-Орловский
19.01.2020 05:08
50 мин.
19.01.2020 05:58
18 ч., 53 мин.
Москва (Киевский вокзал)
19.01.2020 11:09
1 дн., 4 мин.