Поезд 060У Москва — Нижневартовск


 

Номер поезда: 060У
Маршрут: Москва — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …

По маршруту Москва — Нижневартовск курсирует дневной поезд 060У, который отправляется в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 22:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 060У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6911 руб., в купе 6756 руб.

График и маршрут следования поезда 060У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.12.2019 16:38
Муром-1
28.12.2019 21:05
2 мин.
28.12.2019 21:07
4 ч., 29 мин.
Сергач
29.12.2019 01:00
2 мин.
29.12.2019 01:02
8 ч., 24 мин.
Канаш-1
29.12.2019 02:58
2 мин.
29.12.2019 03:00
10 ч., 22 мин.
Казань-Пасс.
29.12.2019 05:03
27 мин.
29.12.2019 05:30
12 ч., 52 мин.
Агрыз-1
29.12.2019 09:57
15 мин.
29.12.2019 10:12
17 ч., 34 мин.
Сарапул
29.12.2019 11:59
2 мин.
29.12.2019 12:01
18 ч., 23 мин.
Янаул
29.12.2019 13:58
2 мин.
29.12.2019 14:00
19 ч., 22 мин.
Красноуфимск
29.12.2019 16:32
2 мин.
29.12.2019 16:34
21 ч., 56 мин.
Дружинино
29.12.2019 18:29
28 мин.
29.12.2019 18:57
1 дн., 19 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.12.2019 20:19
1 ч., 11 мин.
29.12.2019 21:30
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Богданович
29.12.2019 23:38
2 мин.
29.12.2019 23:40
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Еланский
30.12.2019 00:11
2 мин.
30.12.2019 00:13
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Камышлов
30.12.2019 00:30
2 мин.
30.12.2019 00:32
1 дн., 5 ч., 54 мин.
Ощепково
30.12.2019 01:11
1 мин.
30.12.2019 01:12
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Талица
30.12.2019 01:40
2 мин.
30.12.2019 01:42
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Тугулым
30.12.2019 02:21
1 мин.
30.12.2019 02:22
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Тюмень
30.12.2019 03:13
45 мин.
30.12.2019 03:58
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Картымская
30.12.2019 05:18
1 мин.
30.12.2019 05:19
1 дн., 10 ч., 41 мин.
Усть-Тавда
30.12.2019 06:29
1 мин.
30.12.2019 06:30
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Тобольск
30.12.2019 08:08
8 мин.
30.12.2019 08:16
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Ингаир
30.12.2019 09:21
2 мин.
30.12.2019 09:23
1 дн., 14 ч., 45 мин.
Юность-Комсомольская
30.12.2019 10:09
3 мин.
30.12.2019 10:12
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Демьянка
30.12.2019 11:37
16 мин.
30.12.2019 11:53
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Салым
30.12.2019 13:44
2 мин.
30.12.2019 13:46
1 дн., 19 ч., 8 мин.
Куть-Ях
30.12.2019 14:35
2 мин.
30.12.2019 14:37
1 дн., 19 ч., 59 мин.
Пыть-Ях
30.12.2019 15:48
5 мин.
30.12.2019 15:53
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Усть-Юган
30.12.2019 16:17
2 мин.
30.12.2019 16:19
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Сургут
30.12.2019 17:16
1 ч.
30.12.2019 18:16
1 дн., 23 ч., 38 мин.
Ульт-Ягун
30.12.2019 19:48
4 мин.
30.12.2019 19:52
2 дн., 1 ч., 14 мин.
Лангепасовский
30.12.2019 20:57
3 мин.
30.12.2019 21:00
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Мегион
30.12.2019 21:48
3 мин.
30.12.2019 21:51
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Нижневартовск-1
30.12.2019 22:35
2 дн., 3 ч., 57 мин.