Поезд 059О Харьков — Одесса


 

Номер поезда: 059О
Маршрут: Харьков — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …

По маршруту Харьков — Одесса курсирует дневной поезд 059О, который отправляется в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 06:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 683 руб., в купе 1110 руб., в люкс 3222 руб.

График и маршрут следования поезда 059О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
13.01.2020 17:01
Люботин
13.01.2020 17:35
2 мин.
13.01.2020 17:37
36 мин.
Коломак
13.01.2020 18:27
1 мин.
13.01.2020 18:28
1 ч., 27 мин.
Полтава-Южная
13.01.2020 19:18
20 мин.
13.01.2020 19:38
2 ч., 37 мин.
Кременчуг
13.01.2020 21:19
22 мин.
13.01.2020 21:41
4 ч., 40 мин.
Павлыш
13.01.2020 22:13
2 мин.
13.01.2020 22:15
5 ч., 14 мин.
Користовка
13.01.2020 22:43
2 мин.
13.01.2020 22:45
5 ч., 44 мин.
Знаменка-Пасс.
13.01.2020 23:18
23 мин.
13.01.2020 23:41
6 ч., 40 мин.
Кропивницкий
14.01.2020 00:26
10 мин.
14.01.2020 00:36
7 ч., 35 мин.
Новоукраинка
14.01.2020 01:32
2 мин.
14.01.2020 01:34
8 ч., 33 мин.
Помошная
14.01.2020 01:51
3 мин.
14.01.2020 01:54
8 ч., 53 мин.
Южноукраинская
14.01.2020 02:43
2 мин.
14.01.2020 02:45
9 ч., 44 мин.
Вознесенск
14.01.2020 03:09
3 мин.
14.01.2020 03:12
10 ч., 11 мин.
Одесса-Восточная
14.01.2020 05:31
2 мин.
14.01.2020 05:33
12 ч., 32 мин.
Одесса-Главная
14.01.2020 06:08
13 ч., 7 мин.