Поезд 059К Харьков — Одесса


 

Номер поезда: 059К
Маршрут: Харьков — Одесса
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

По маршруту Харьков — Одесса курсирует дневной поезд 059К, который отправляется в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 06:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 059К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
04.06.2020 17:01
Люботин
04.06.2020 17:35
2 мин.
04.06.2020 17:37
36 мин.
Коломак
04.06.2020 18:27
1 мин.
04.06.2020 18:28
1 ч., 27 мин.
Полтава-Южная
04.06.2020 19:18
20 мин.
04.06.2020 19:38
2 ч., 37 мин.
Кременчуг
04.06.2020 21:19
22 мин.
04.06.2020 21:41
4 ч., 40 мин.
Павлыш
04.06.2020 22:13
2 мин.
04.06.2020 22:15
5 ч., 14 мин.
Користовка
04.06.2020 22:43
2 мин.
04.06.2020 22:45
5 ч., 44 мин.
Знаменка-Пасс.
04.06.2020 23:18
23 мин.
04.06.2020 23:41
6 ч., 40 мин.
Кропивницкий
05.06.2020 00:26
10 мин.
05.06.2020 00:36
7 ч., 35 мин.
Новоукраинка
05.06.2020 01:32
2 мин.
05.06.2020 01:34
8 ч., 33 мин.
Помошная
05.06.2020 01:51
3 мин.
05.06.2020 01:54
8 ч., 53 мин.
Южноукраинская
05.06.2020 02:43
2 мин.
05.06.2020 02:45
9 ч., 44 мин.
Вознесенск
05.06.2020 03:09
3 мин.
05.06.2020 03:12
10 ч., 11 мин.
Одесса-Восточная
05.06.2020 05:31
2 мин.
05.06.2020 05:33
12 ч., 32 мин.
Одесса-Главная
05.06.2020 06:08
13 ч., 7 мин.