Поезд 057Х Астана — Уральск


 

Номер поезда: 057Х
Маршрут: Астана — Уральск
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Астана — Уральск курсирует вечерний поезд 057Х , который отправляется в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 09:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1809 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кандыагаш - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 057Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
28.11.2022 19:22
Нур-Султан (старый вокзал)
28.11.2022 19:50
25 мин.
28.11.2022 20:15
53 мин.
Макинка
28.11.2022 22:42
4 мин.
28.11.2022 22:46
3 ч., 24 мин.
Курорт-Боровое
28.11.2022 23:22
23 мин.
28.11.2022 23:45
4 ч., 23 мин.
Кокшетау-1
29.11.2022 00:53
20 мин.
29.11.2022 01:13
5 ч., 51 мин.
Новоишимская
29.11.2022 03:59
34 мин.
29.11.2022 04:33
9 ч., 11 мин.
Сарыколь
29.11.2022 05:50
6 мин.
29.11.2022 05:56
10 ч., 34 мин.
Шоккарагай
29.11.2022 08:10
5 мин.
29.11.2022 08:15
12 ч., 53 мин.
Костанай
29.11.2022 09:10
30 мин.
29.11.2022 09:40
14 ч., 18 мин.
Железорудная
29.11.2022 10:37
5 мин.
29.11.2022 10:42
15 ч., 20 мин.
Тобол
29.11.2022 11:38
25 мин.
29.11.2022 12:03
16 ч., 41 мин.
Лисаковск
29.11.2022 12:32
3 мин.
29.11.2022 12:35
17 ч., 13 мин.
Арка
29.11.2022 13:34
2 мин.
29.11.2022 13:36
18 ч., 14 мин.
Алтынсарин
29.11.2022 14:03
2 мин.
29.11.2022 14:05
18 ч., 43 мин.
Айке
29.11.2022 14:22
3 мин.
29.11.2022 14:25
20 ч., 3 мин.
Айтеке-Би
29.11.2022 15:58
22 мин.
29.11.2022 16:20
21 ч., 58 мин.
Аккудык
29.11.2022 18:28
2 мин.
29.11.2022 18:30
1 дн., 8 мин.
Хромтау
29.11.2022 19:21
8 мин.
29.11.2022 19:29
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Никельтау
29.11.2022 19:52
35 мин.
29.11.2022 20:27
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Кандыагаш
29.11.2022 22:30
40 мин.
29.11.2022 23:10
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Алга
29.11.2022 23:56
2 мин.
29.11.2022 23:58
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Актобе
30.11.2022 00:37
24 мин.
30.11.2022 01:01
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Мартук
30.11.2022 02:13
2 мин.
30.11.2022 02:15
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Жайсан
30.11.2022 02:37
20 мин.
30.11.2022 02:57
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Чингирлау
30.11.2022 05:44
15 мин.
30.11.2022 05:59
1 дн., 11 ч., 37 мин.
Казахстан
30.11.2022 07:08
9 мин.
30.11.2022 07:17
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Уральск
30.11.2022 09:28
1 дн., 15 ч., 6 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".