Поезд 057Х Астана — Уральск


 

Номер поезда: 057Х
Маршрут: Астана — Уральск
Периодичность: только 22, 24, 30 мая, 1, 4, 6, 8 июня

По маршруту Астана — Уральск курсирует вечерний поезд 057Х , который отправляется в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 12:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1814 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Жайсан,Чингирлау - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 057Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
30.05.2024 19:43
Нур-Султан (старый вокзал)
30.05.2024 20:10
30 мин.
30.05.2024 20:40
57 мин.
Макинка
30.05.2024 22:59
2 мин.
30.05.2024 23:01
3 ч., 18 мин.
Курорт-Боровое
30.05.2024 23:35
12 мин.
30.05.2024 23:47
4 ч., 4 мин.
Кокшетау-1
31.05.2024 00:53
20 мин.
31.05.2024 01:13
5 ч., 30 мин.
Новоишимская
31.05.2024 04:18
32 мин.
31.05.2024 04:50
9 ч., 7 мин.
Сарыколь
31.05.2024 06:03
2 мин.
31.05.2024 06:05
10 ч., 22 мин.
Шоккарагай
31.05.2024 08:22
1 мин.
31.05.2024 08:23
12 ч., 40 мин.
Костанай
31.05.2024 09:16
30 мин.
31.05.2024 09:46
14 ч., 3 мин.
Железорудная
31.05.2024 10:35
5 мин.
31.05.2024 10:40
14 ч., 57 мин.
Тобол
31.05.2024 11:49
25 мин.
31.05.2024 12:14
16 ч., 31 мин.
Лисаковск
31.05.2024 12:41
3 мин.
31.05.2024 12:44
17 ч., 1 мин.
Арка
31.05.2024 13:41
2 мин.
31.05.2024 13:43
18 ч.
Алтынсарин
31.05.2024 14:09
2 мин.
31.05.2024 14:11
18 ч., 28 мин.
Айке
31.05.2024 15:26
2 мин.
31.05.2024 15:28
19 ч., 45 мин.
Айтеке-Би
31.05.2024 17:02
18 мин.
31.05.2024 17:20
21 ч., 37 мин.
Аккудык
31.05.2024 19:26
5 мин.
31.05.2024 19:31
23 ч., 48 мин.
Хромтау
31.05.2024 20:22
10 мин.
31.05.2024 20:32
1 дн., 49 мин.
Никельтау
31.05.2024 20:56
40 мин.
31.05.2024 21:36
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Кандыагаш
31.05.2024 23:47
40 мин.
01.06.2024 00:27
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Алга
01.06.2024 01:15
2 мин.
01.06.2024 01:17
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Актобе
01.06.2024 01:56
32 мин.
01.06.2024 02:28
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Мартук
01.06.2024 03:39
2 мин.
01.06.2024 03:41
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Жайсан
01.06.2024 04:02
50 мин.
01.06.2024 04:52
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Илецк-1
01.06.2024 06:21
37 мин.
01.06.2024 06:58
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Чингирлау
01.06.2024 08:01
50 мин.
01.06.2024 08:51
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Казахстан
01.06.2024 10:07
8 мин.
01.06.2024 10:15
1 дн., 14 ч., 32 мин.
Уральск
01.06.2024 12:00
1 дн., 16 ч., 17 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".