Поезд 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск


 

Номер поезда: 057Х
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Уральск
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Уральск курсирует вечерний поезд 057Х, который отправляется в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 057Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
16.01.2020 19:22
Нур-Султан (старый вокзал)
16.01.2020 19:50
30 мин.
16.01.2020 20:20
58 мин.
Макинка
16.01.2020 22:41
3 мин.
16.01.2020 22:44
3 ч., 22 мин.
Курорт-Боровое
16.01.2020 23:18
20 мин.
16.01.2020 23:38
4 ч., 16 мин.
Кокшетау-1
17.01.2020 00:43
20 мин.
17.01.2020 01:03
5 ч., 41 мин.
Новоишимская
17.01.2020 03:51
34 мин.
17.01.2020 04:25
9 ч., 3 мин.
Сарыколь
17.01.2020 05:45
4 мин.
17.01.2020 05:49
10 ч., 27 мин.
Шоккарагай
17.01.2020 08:00
3 мин.
17.01.2020 08:03
12 ч., 41 мин.
Костанай
17.01.2020 09:07
36 мин.
17.01.2020 09:43
14 ч., 21 мин.
Железорудная
17.01.2020 10:35
10 мин.
17.01.2020 10:45
15 ч., 23 мин.
Тобол
17.01.2020 11:41
25 мин.
17.01.2020 12:06
16 ч., 44 мин.
Лисаковск
17.01.2020 12:35
8 мин.
17.01.2020 12:43
17 ч., 21 мин.
Арка
17.01.2020 13:44
3 мин.
17.01.2020 13:47
18 ч., 25 мин.
Алтынсарин
17.01.2020 14:15
3 мин.
17.01.2020 14:18
18 ч., 56 мин.
Айке
17.01.2020 14:37
3 мин.
17.01.2020 14:40
20 ч., 18 мин.
Айтеке-Би
17.01.2020 16:22
15 мин.
17.01.2020 16:37
22 ч., 15 мин.
Аккудык
17.01.2020 18:55
2 мин.
17.01.2020 18:57
1 дн., 35 мин.
Хромтау
17.01.2020 19:48
10 мин.
17.01.2020 19:58
1 дн., 1 ч., 36 мин.
Никельтау
17.01.2020 20:21
30 мин.
17.01.2020 20:51
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Кандыагаш
17.01.2020 22:51
30 мин.
17.01.2020 23:21
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Алга
18.01.2020 00:05
3 мин.
18.01.2020 00:08
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Актобе
18.01.2020 00:48
30 мин.
18.01.2020 01:18
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Мартук
18.01.2020 02:32
2 мин.
18.01.2020 02:34
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Жайсан
18.01.2020 02:56
54 мин.
18.01.2020 03:50
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Илецк-1
18.01.2020 05:20
40 мин.
18.01.2020 06:00
1 дн., 11 ч., 38 мин.
Чингирлау
18.01.2020 07:03
59 мин.
18.01.2020 08:02
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Казахстан
18.01.2020 09:11
11 мин.
18.01.2020 09:22
1 дн., 15 ч.
Уральск
18.01.2020 11:10
1 дн., 16 ч., 48 мин.