Поезд 056Ц Кокшетау — Кызылорда


 

Номер поезда: 056Ц
Маршрут: Кокшетау — Кызылорда
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кокшетау — Кызылорда курсирует дневной поезд 056Ц, который отправляется в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 06:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 056Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 056Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кокшетау-1
05.01.2020 16:30
Курорт-Боровое
05.01.2020 17:32
14 мин.
05.01.2020 17:46
1 ч., 16 мин.
Макинка
05.01.2020 18:23
3 мин.
05.01.2020 18:26
1 ч., 56 мин.
Ак-Куль
05.01.2020 19:40
25 мин.
05.01.2020 20:05
3 ч., 35 мин.
Шортанды
05.01.2020 20:40
5 мин.
05.01.2020 20:45
4 ч., 15 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
05.01.2020 21:40
37 мин.
05.01.2020 22:17
5 ч., 47 мин.
Караганды-Сорт.
06.01.2020 01:10
15 мин.
06.01.2020 01:25
8 ч., 55 мин.
Караганды-Пасс.
06.01.2020 01:50
20 мин.
06.01.2020 02:10
9 ч., 40 мин.
Жарык
06.01.2020 03:38
2 мин.
06.01.2020 03:40
11 ч., 10 мин.
Акадыр
06.01.2020 04:39
15 мин.
06.01.2020 04:54
12 ч., 24 мин.
Мойынты
06.01.2020 06:54
12 мин.
06.01.2020 07:06
14 ч., 36 мин.
Кара-Жингил
06.01.2020 07:37
1 мин.
06.01.2020 07:38
15 ч., 8 мин.
Весна
06.01.2020 07:56
2 мин.
06.01.2020 07:58
15 ч., 28 мин.
Сары-Шаган
06.01.2020 08:41
18 мин.
06.01.2020 08:59
16 ч., 29 мин.
Мын-Арал
06.01.2020 10:05
2 мин.
06.01.2020 10:07
17 ч., 37 мин.
Шыганак
06.01.2020 10:44
15 мин.
06.01.2020 10:59
18 ч., 29 мин.
Шу
06.01.2020 13:14
20 мин.
06.01.2020 13:34
21 ч., 4 мин.
Татты
06.01.2020 14:27
1 мин.
06.01.2020 14:28
21 ч., 58 мин.
Луговая
06.01.2020 15:16
10 мин.
06.01.2020 15:26
22 ч., 56 мин.
Тараз
06.01.2020 17:07
20 мин.
06.01.2020 17:27
1 дн., 57 мин.
Боранды
06.01.2020 18:42
4 мин.
06.01.2020 18:46
1 дн., 2 ч., 16 мин.
Тюлькубас
06.01.2020 19:34
10 мин.
06.01.2020 19:44
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Манкент
06.01.2020 20:46
2 мин.
06.01.2020 20:48
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Шымкент
06.01.2020 21:22
15 мин.
06.01.2020 21:37
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Арыс 2
06.01.2020 22:53
20 мин.
06.01.2020 23:13
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Тимур
07.01.2020 00:07
5 мин.
07.01.2020 00:12
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Туркестан
07.01.2020 01:01
27 мин.
07.01.2020 01:28
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Бесарык
07.01.2020 02:17
2 мин.
07.01.2020 02:19
1 дн., 9 ч., 49 мин.
Талап
07.01.2020 01:32
2 мин.
07.01.2020 01:34
1 дн., 10 ч., 4 мин.
Яны-Курган
07.01.2020 02:06
9 мин.
07.01.2020 02:15
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Томенарык
07.01.2020 02:36
2 мин.
07.01.2020 02:38
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Шиели
07.01.2020 03:03
20 мин.
07.01.2020 03:23
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Байгакум
07.01.2020 03:52
4 мин.
07.01.2020 03:56
1 дн., 12 ч., 26 мин.
Кызылорда
07.01.2020 06:02
1 дн., 14 ч., 32 мин.