Поезд 056Ц Кокшетау — Кызылорда


 

Номер поезда: 056Ц
Маршрут: Кокшетау — Кызылорда
Периодичность: ежедневно по 29.02

По маршруту Кокшетау — Кызылорда курсирует дневной поезд 056Ц , который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 05:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 2027 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нур-Султан (старый вокзал) - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 056Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 056Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кокшетау-1
24.02.2024 16:00
Курорт-Боровое
24.02.2024 17:02
18 мин.
24.02.2024 17:20
1 ч., 20 мин.
Макинка
24.02.2024 17:59
4 мин.
24.02.2024 18:03
2 ч., 3 мин.
Ак-Куль
24.02.2024 19:17
3 мин.
24.02.2024 19:20
3 ч., 20 мин.
Шортанды
24.02.2024 19:51
3 мин.
24.02.2024 19:54
3 ч., 54 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
24.02.2024 21:03
39 мин.
24.02.2024 21:42
5 ч., 42 мин.
Караганды-Сорт.
25.02.2024 00:36
15 мин.
25.02.2024 00:51
8 ч., 51 мин.
Караганды-Пасс.
25.02.2024 01:16
36 мин.
25.02.2024 01:52
9 ч., 52 мин.
Жарык
25.02.2024 03:28
3 мин.
25.02.2024 03:31
11 ч., 31 мин.
Акадыр
25.02.2024 04:28
17 мин.
25.02.2024 04:45
12 ч., 45 мин.
Мойынты
25.02.2024 06:30
5 мин.
25.02.2024 06:35
14 ч., 35 мин.
Кара-Жингил
25.02.2024 07:08
3 мин.
25.02.2024 07:11
15 ч., 11 мин.
Весна
25.02.2024 07:31
2 мин.
25.02.2024 07:33
15 ч., 33 мин.
Сары-Шаган
25.02.2024 08:22
18 мин.
25.02.2024 08:40
16 ч., 40 мин.
Мын-Арал
25.02.2024 09:51
2 мин.
25.02.2024 09:53
17 ч., 53 мин.
Шыганак
25.02.2024 10:33
5 мин.
25.02.2024 10:38
18 ч., 38 мин.
Шу
25.02.2024 13:03
20 мин.
25.02.2024 13:23
21 ч., 23 мин.
Татты
25.02.2024 14:20
3 мин.
25.02.2024 14:23
22 ч., 23 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
25.02.2024 15:11
10 мин.
25.02.2024 15:21
23 ч., 21 мин.
Тараз
25.02.2024 17:01
20 мин.
25.02.2024 17:21
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Боранды
25.02.2024 18:46
23 мин.
25.02.2024 19:09
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Тюлькубас
25.02.2024 19:58
7 мин.
25.02.2024 20:05
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Манкент
25.02.2024 21:12
2 мин.
25.02.2024 21:14
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Шымкент
25.02.2024 21:48
15 мин.
25.02.2024 22:03
1 дн., 6 ч., 3 мин.
Арыс 2
25.02.2024 23:13
20 мин.
25.02.2024 23:33
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Тимур
26.02.2024 00:26
1 мин.
26.02.2024 00:27
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Туркестан
26.02.2024 01:22
15 мин.
26.02.2024 01:37
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Бесарык
26.02.2024 02:26
2 мин.
26.02.2024 02:28
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Талап
26.02.2024 01:40
2 мин.
26.02.2024 01:42
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Яны-Курган
26.02.2024 02:16
5 мин.
26.02.2024 02:21
1 дн., 11 ч., 21 мин.
Томенарык
26.02.2024 02:42
2 мин.
26.02.2024 02:44
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Шиели
26.02.2024 03:10
15 мин.
26.02.2024 03:25
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Байгакум
26.02.2024 03:55
2 мин.
26.02.2024 03:57
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Кызылорда
26.02.2024 05:31
1 дн., 14 ч., 31 мин.

 

Между станциями Кокшетау-1 и Кызылорда курсирует ещё 1 поезд - 076Ц.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".