Поезд 055Ы Красноярск — Москва


 

Номер поезда: 055Ы
Маршрут: Красноярск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Красноярск — Москва курсирует вечерний поезд 055Ы, который отправляется в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 05:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8023 руб., в купе 8973 руб., в люкс 22179 руб.

График и маршрут следования поезда 055Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
15.01.2020 20:40
Ачинск-1
15.01.2020 23:28
27 мин.
15.01.2020 23:55
3 ч., 15 мин.
Боготол
16.01.2020 00:54
2 мин.
16.01.2020 00:56
4 ч., 16 мин.
Тяжин
16.01.2020 01:55
2 мин.
16.01.2020 01:57
5 ч., 17 мин.
Мариинск
16.01.2020 02:45
27 мин.
16.01.2020 03:12
6 ч., 32 мин.
Анжерская
16.01.2020 04:50
2 мин.
16.01.2020 04:52
8 ч., 12 мин.
Тайга-1
16.01.2020 05:19
3 мин.
16.01.2020 05:22
8 ч., 42 мин.
Юрга-1
16.01.2020 06:21
2 мин.
16.01.2020 06:23
9 ч., 43 мин.
Новосибирск-главный
16.01.2020 08:45
50 мин.
16.01.2020 09:35
12 ч., 55 мин.
Обь
16.01.2020 09:57
2 мин.
16.01.2020 09:59
13 ч., 19 мин.
Барабинск
16.01.2020 13:20
30 мин.
16.01.2020 13:50
17 ч., 10 мин.
Татарская
16.01.2020 15:50
2 мин.
16.01.2020 15:52
19 ч., 12 мин.
Калачинская
16.01.2020 16:00
2 мин.
16.01.2020 16:02
20 ч., 22 мин.
Омск-Пасс.
16.01.2020 16:58
17 мин.
16.01.2020 17:15
21 ч., 35 мин.
Называевская
16.01.2020 19:01
2 мин.
16.01.2020 19:03
23 ч., 23 мин.
Ишим
16.01.2020 19:42
15 мин.
16.01.2020 19:57
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Тюмень
16.01.2020 23:36
20 мин.
16.01.2020 23:56
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 04:56
28 мин.
17.01.2020 05:24
1 дн., 10 ч., 44 мин.
Пермь-2
17.01.2020 11:10
25 мин.
17.01.2020 11:35
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Балезино
17.01.2020 14:23
26 мин.
17.01.2020 14:49
1 дн., 21 ч., 9 мин.
Глазов
17.01.2020 15:17
2 мин.
17.01.2020 15:19
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Яр
17.01.2020 15:51
1 мин.
17.01.2020 15:52
1 дн., 22 ч., 12 мин.
Зуевка
17.01.2020 15:43
2 мин.
17.01.2020 15:45
1 дн., 23 ч., 5 мин.
Киров-Пасс.
17.01.2020 17:09
16 мин.
17.01.2020 17:25
2 дн., 45 мин.
Котельнич-1
17.01.2020 18:46
2 мин.
17.01.2020 18:48
2 дн., 2 ч., 8 мин.
Шахунья
17.01.2020 20:21
2 мин.
17.01.2020 20:23
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Урень
17.01.2020 21:05
2 мин.
17.01.2020 21:07
2 дн., 4 ч., 27 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17.01.2020 23:14
12 мин.
17.01.2020 23:26
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Дзержинск
17.01.2020 23:54
2 мин.
17.01.2020 23:56
2 дн., 7 ч., 16 мин.
Ковров-1
18.01.2020 01:25
2 мин.
18.01.2020 01:27
2 дн., 8 ч., 47 мин.
Владимир
18.01.2020 02:07
31 мин.
18.01.2020 02:38
2 дн., 9 ч., 58 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
18.01.2020 05:52
2 дн., 13 ч., 12 мин.