Поезд 055Ч Москва — Баку


 

Номер поезда: 055Ч
Маршрут: Москва — Баку
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Москва — Баку курсирует вечерний поезд 055Ч, который отправляется в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 04:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 055Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6947 руб., в купе 9514 руб., в люкс 17812 руб.

График и маршрут следования поезда 055Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
25.01.2020 23:10
Тула (Московский вокзал)
26.01.2020 01:41
27 мин.
26.01.2020 02:08
2 ч., 58 мин.
Узловая-1
26.01.2020 03:17
2 мин.
26.01.2020 03:19
4 ч., 9 мин.
Ефремов
26.01.2020 04:58
2 мин.
26.01.2020 05:00
5 ч., 50 мин.
Елец
26.01.2020 06:21
32 мин.
26.01.2020 06:53
7 ч., 43 мин.
Липецк
26.01.2020 08:02
5 мин.
26.01.2020 08:07
8 ч., 57 мин.
Грязи-Воронежские
26.01.2020 09:00
30 мин.
26.01.2020 09:30
10 ч., 20 мин.
Добринка
26.01.2020 10:22
2 мин.
26.01.2020 10:24
11 ч., 14 мин.
Оборона
26.01.2020 10:49
2 мин.
26.01.2020 10:51
11 ч., 41 мин.
Токаревка
26.01.2020 11:16
2 мин.
26.01.2020 11:18
12 ч., 8 мин.
Жердевка
26.01.2020 11:42
2 мин.
26.01.2020 11:44
12 ч., 34 мин.
Грибановка
26.01.2020 12:38
2 мин.
26.01.2020 12:40
13 ч., 30 мин.
Борисоглебск
26.01.2020 13:00
2 мин.
26.01.2020 13:02
13 ч., 52 мин.
Поворино
26.01.2020 13:35
15 мин.
26.01.2020 13:50
14 ч., 40 мин.
Алексиково
26.01.2020 15:27
2 мин.
26.01.2020 15:29
15 ч., 19 мин.
Филоново
26.01.2020 16:19
3 мин.
26.01.2020 16:22
16 ч., 12 мин.
Себряково
26.01.2020 17:36
2 мин.
26.01.2020 17:38
17 ч., 28 мин.
Арчеда
26.01.2020 18:36
2 мин.
26.01.2020 18:38
18 ч., 28 мин.
Волгоград-1
26.01.2020 21:56
52 мин.
26.01.2020 22:48
22 ч., 38 мин.
Волжский
26.01.2020 23:29
2 мин.
26.01.2020 23:31
23 ч., 21 мин.
Владимировка
27.01.2020 01:14
8 мин.
27.01.2020 01:22
1 дн., 1 ч., 12 мин.
Верхний Баскунчак
27.01.2020 02:10
12 мин.
27.01.2020 02:22
1 дн., 2 ч., 12 мин.
Аксарайская-1
27.01.2020 05:08
2 мин.
27.01.2020 05:10
1 дн., 5 ч.
Астрахань-1
27.01.2020 06:05
46 мин.
27.01.2020 06:51
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Улан-Холл
27.01.2020 08:32
3 мин.
27.01.2020 08:35
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Артезиан
27.01.2020 09:25
20 мин.
27.01.2020 09:45
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Кочубей
27.01.2020 10:53
5 мин.
27.01.2020 10:58
1 дн., 11 ч., 48 мин.
Кизляр
27.01.2020 11:58
8 мин.
27.01.2020 12:06
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Кизилюрт
27.01.2020 13:54
25 мин.
27.01.2020 14:19
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Махачкала
27.01.2020 15:25
35 мин.
27.01.2020 16:00
1 дн., 16 ч., 50 мин.
Манас
27.01.2020 16:33
3 мин.
27.01.2020 16:36
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Избербаш
27.01.2020 17:10
3 мин.
27.01.2020 17:13
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Дербент
27.01.2020 18:22
13 мин.
27.01.2020 18:35
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Хачмас
27.01.2020 23:59
20 мин.
28.01.2020 00:19
2 дн., 9 мин.
Сумгаит
28.01.2020 03:16
3 мин.
28.01.2020 03:19
2 дн., 3 ч., 9 мин.
Баку-Пасс.
28.01.2020 04:10
2 дн., 4 ч.