Поезд 054Ш Одесса — Днепр


 

Номер поезда: 054Ш
Маршрут: Одесса — Днепр
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …

По маршруту Одесса — Днепр курсирует вечерний поезд 054Ш, который отправляется в 21:37 и приезжает на конечную станцию в 08:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 054Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 633 руб., в купе 1023 руб., в люкс 2413 руб.

График и маршрут следования поезда 054Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
24.01.2020 21:37
Одесса-Восточная
24.01.2020 22:04
2 мин.
24.01.2020 22:06
29 мин.
Вознесенск
25.01.2020 00:36
3 мин.
25.01.2020 00:39
3 ч., 2 мин.
Южноукраинская
25.01.2020 01:08
2 мин.
25.01.2020 01:10
3 ч., 33 мин.
Помошная
25.01.2020 01:58
2 мин.
25.01.2020 02:00
4 ч., 23 мин.
Новоукраинка
25.01.2020 02:16
2 мин.
25.01.2020 02:18
4 ч., 41 мин.
Кропивницкий
25.01.2020 03:19
3 мин.
25.01.2020 03:22
5 ч., 45 мин.
Знаменка-Пасс.
25.01.2020 04:09
23 мин.
25.01.2020 04:32
6 ч., 55 мин.
Александрия
25.01.2020 05:09
2 мин.
25.01.2020 05:11
7 ч., 34 мин.
Пятихатки-Пасс.
25.01.2020 06:28
34 мин.
25.01.2020 07:02
9 ч., 25 мин.
Верховцево
25.01.2020 07:38
2 мин.
25.01.2020 07:40
10 ч., 3 мин.
Каменское-Пасс.
25.01.2020 08:07
2 мин.
25.01.2020 08:09
10 ч., 32 мин.
Днепр-Главный
25.01.2020 08:49
11 ч., 12 мин.