Поезд 054К Киев — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 054К
Маршрут: Киев — Санкт-Петербург
Периодичность: 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …

По маршруту Киев — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 054К, который отправляется в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 12:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 054К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 054К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
23.01.2020 12:42
Нежин
23.01.2020 14:23
45 мин.
23.01.2020 15:08
2 ч., 26 мин.
Чернигов
23.01.2020 16:12
25 мин.
23.01.2020 16:37
3 ч., 55 мин.
Терюха
23.01.2020 19:10
35 мин.
23.01.2020 19:45
6 ч., 3 мин.
Гомель-Пасс.
23.01.2020 20:14
29 мин.
23.01.2020 20:43
7 ч., 1 мин.
Буда-Кошелевская
23.01.2020 21:26
2 мин.
23.01.2020 21:28
7 ч., 46 мин.
Жлобин-Пасс.
23.01.2020 22:15
13 мин.
23.01.2020 22:28
8 ч., 46 мин.
Рогачев
23.01.2020 22:53
2 мин.
23.01.2020 22:55
9 ч., 13 мин.
Быхов
23.01.2020 23:30
2 мин.
23.01.2020 23:32
9 ч., 50 мин.
Могилёв-1
24.01.2020 00:17
22 мин.
24.01.2020 00:39
10 ч., 57 мин.
Шклов
24.01.2020 01:13
2 мин.
24.01.2020 01:15
11 ч., 33 мин.
Орша-Центр.
24.01.2020 01:51
22 мин.
24.01.2020 02:13
12 ч., 31 мин.
Витебск-Пасс.
24.01.2020 03:26
15 мин.
24.01.2020 03:41
13 ч., 59 мин.
Невель-2
24.01.2020 05:15
2 мин.
24.01.2020 05:17
15 ч., 35 мин.
Новосокольники
24.01.2020 05:59
29 мин.
24.01.2020 06:28
16 ч., 46 мин.
Локня
24.01.2020 07:30
2 мин.
24.01.2020 07:32
17 ч., 50 мин.
Дно
24.01.2020 09:00
3 мин.
24.01.2020 09:03
19 ч., 21 мин.
Уторгош
24.01.2020 09:47
2 мин.
24.01.2020 09:49
20 ч., 7 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
24.01.2020 12:21
22 ч., 39 мин.