Поезд 053Ц Актогай — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 053Ц
Маршрут: Актогай — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: вт

По маршруту Актогай — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 053Ц, который отправляется в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 12:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 053Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 053Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актогай
28.01.2020 19:25
Саяк
28.01.2020 22:08
28 мин.
28.01.2020 22:36
3 ч., 11 мин.
Балхаш 2
29.01.2020 00:52
10 мин.
29.01.2020 01:02
5 ч., 37 мин.
Балхаш 1
29.01.2020 01:10
15 мин.
29.01.2020 01:25
6 ч.
Мойынты
29.01.2020 02:59
31 мин.
29.01.2020 03:30
8 ч., 5 мин.
Акадыр
29.01.2020 05:06
16 мин.
29.01.2020 05:22
9 ч., 57 мин.
Жарык
29.01.2020 06:43
2 мин.
29.01.2020 06:45
11 ч., 20 мин.
Караганды-Пасс.
29.01.2020 08:12
26 мин.
29.01.2020 08:38
13 ч., 13 мин.
Караганды-Сорт.
29.01.2020 09:03
15 мин.
29.01.2020 09:18
13 ч., 53 мин.
Мырза
29.01.2020 09:51
2 мин.
29.01.2020 09:53
14 ч., 28 мин.
Сарыбел
29.01.2020 10:49
2 мин.
29.01.2020 10:51
15 ч., 26 мин.
Аршалы
29.01.2020 11:23
7 мин.
29.01.2020 11:30
16 ч., 5 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
29.01.2020 12:21
16 ч., 56 мин.