Поезд 053А Санкт-Петербург — Киев


 

Номер поезда: 053А
Маршрут: Санкт-Петербург — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: по чётным

По маршруту Санкт-Петербург — Киев курсирует дневной поезд 053А, который отправляется в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 12:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 053А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5643 руб., в купе 9848 руб., в люкс 18932 руб.

График и маршрут следования поезда 053А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
14.01.2020 16:10
Уторгош
14.01.2020 18:50
2 мин.
14.01.2020 18:52
2 ч., 42 мин.
Дно
14.01.2020 19:36
10 мин.
14.01.2020 19:46
3 ч., 36 мин.
Локня
14.01.2020 21:21
2 мин.
14.01.2020 21:23
5 ч., 13 мин.
Новосокольники
14.01.2020 22:10
29 мин.
14.01.2020 22:39
6 ч., 29 мин.
Невель-2
14.01.2020 23:21
2 мин.
14.01.2020 23:23
7 ч., 13 мин.
Витебск-Пасс.
15.01.2020 00:50
10 мин.
15.01.2020 01:00
8 ч., 50 мин.
Орша-Центр.
15.01.2020 02:14
22 мин.
15.01.2020 02:36
10 ч., 26 мин.
Шклов
15.01.2020 03:12
2 мин.
15.01.2020 03:14
11 ч., 4 мин.
Могилёв-1
15.01.2020 03:50
10 мин.
15.01.2020 04:00
11 ч., 50 мин.
Быхов
15.01.2020 04:50
4 мин.
15.01.2020 04:54
12 ч., 44 мин.
Рогачев
15.01.2020 05:35
2 мин.
15.01.2020 05:37
13 ч., 27 мин.
Жлобин-Пасс.
15.01.2020 06:07
3 мин.
15.01.2020 06:10
14 ч.
Гомель-Пасс.
15.01.2020 07:36
23 мин.
15.01.2020 07:59
15 ч., 49 мин.
Терюха
15.01.2020 08:33
35 мин.
15.01.2020 09:08
16 ч., 58 мин.
Чернигов
15.01.2020 09:44
25 мин.
15.01.2020 10:09
18 ч., 59 мин.
Нежин
15.01.2020 11:11
15 мин.
15.01.2020 11:26
20 ч., 16 мин.
Киев-Пасс.
15.01.2020 12:57
21 ч., 47 мин.