Поезд 051Л Львов — Вроцлав


 

Номер поезда: 051Л
Маршрут: Львов — Вроцлав
Периодичность: ежедневно

По маршруту Львов — Вроцлав курсирует вечерний поезд 051Л, который отправляется в 23:40 и приезжает на конечную станцию в 10:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 051Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
08.01.2020 23:40
Пшемысль главный
09.01.2020 03:14
25 мин.
09.01.2020 03:39
4 ч., 59 мин.
Пшемысль-Засане
09.01.2020 03:42
2 мин.
09.01.2020 03:44
5 ч., 4 мин.
Ярослав
09.01.2020 04:11
2 мин.
09.01.2020 04:13
5 ч., 33 мин.
Пшеворск
09.01.2020 04:23
2 мин.
09.01.2020 04:25
5 ч., 45 мин.
Ланьцут
09.01.2020 04:38
2 мин.
09.01.2020 04:40
6 ч.
Жешув
09.01.2020 04:53
5 мин.
09.01.2020 04:58
6 ч., 18 мин.
Дембица
09.01.2020 05:21
2 мин.
09.01.2020 05:23
6 ч., 43 мин.
Тарнов
09.01.2020 05:41
2 мин.
09.01.2020 05:43
7 ч., 3 мин.
Бржеско окоцим
09.01.2020 05:57
2 мин.
09.01.2020 05:59
7 ч., 19 мин.
Бохня
09.01.2020 06:07
2 мин.
09.01.2020 06:09
7 ч., 29 мин.
Краков Главный
09.01.2020 06:53
25 мин.
09.01.2020 07:18
8 ч., 38 мин.
Ченстохова
09.01.2020 08:52
3 мин.
09.01.2020 08:55
10 ч., 15 мин.
Ополе
09.01.2020 09:52
2 мин.
09.01.2020 09:54
11 ч., 14 мин.
Бжег
09.01.2020 10:15
2 мин.
09.01.2020 10:17
11 ч., 37 мин.
Олава
09.01.2020 10:26
2 мин.
09.01.2020 10:28
11 ч., 48 мин.
Вроцлав Главный
09.01.2020 10:44
12 ч., 4 мин.