Поезд 051Й Пенза — Москва


 

Номер поезда: 051Й
Маршрут: Казань — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 12 сентября, 16 января

По маршруту Казань — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 051Й , который отправляется в 22:13 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 447 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Канаш-1 - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 051Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2798 руб., в купе 2220 руб.

График и маршрут следования поезда 051Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
12.09.2023 22:13
Юдино
12.09.2023 22:31
2 мин.
12.09.2023 22:33
20 мин.
Зелёный Дол
12.09.2023 22:57
1 мин.
12.09.2023 22:58
45 мин.
Урмары
12.09.2023 23:43
2 мин.
12.09.2023 23:45
1 ч., 32 мин.
Канаш-1
13.09.2023 00:20
25 мин.
13.09.2023 00:45
2 ч., 32 мин.
Вурнары
13.09.2023 01:17
2 мин.
13.09.2023 01:19
3 ч., 6 мин.
Шумерля
13.09.2023 01:48
2 мин.
13.09.2023 01:50
3 ч., 37 мин.
Пильна
13.09.2023 02:16
2 мин.
13.09.2023 02:18
4 ч., 5 мин.
Сергач
13.09.2023 02:45
2 мин.
13.09.2023 02:47
4 ч., 34 мин.
Перевозская
13.09.2023 03:34
2 мин.
13.09.2023 03:36
5 ч., 23 мин.
Арзамас-2
13.09.2023 04:16
2 мин.
13.09.2023 04:18
6 ч., 5 мин.
Суроватиха
13.09.2023 05:10
5 мин.
13.09.2023 05:15
7 ч., 2 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.09.2023 06:52
8 ч., 39 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Нижний Новгород (Московский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 051Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".