Поезд 050Л Трускавец — Киев


 

Номер поезда: 050Л
Маршрут: Трускавец — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Трускавец — Киев курсирует вечерний поезд 050Л, который отправляется в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 07:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 050Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 565 руб., в купе 1644 руб., в люкс 2691 руб.

График и маршрут следования поезда 050Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Трускавец
26.01.2020 19:49
Дрогобыч
26.01.2020 20:06
5 мин.
26.01.2020 20:11
22 мин.
Самбор
26.01.2020 21:07
23 мин.
26.01.2020 21:30
1 ч., 41 мин.
Львов-Пасс.
26.01.2020 22:46
22 мин.
26.01.2020 23:08
3 ч., 19 мин.
Тернополь-пасс.
27.01.2020 00:55
4 мин.
27.01.2020 00:59
5 ч., 10 мин.
Хмельницкий
27.01.2020 02:41
3 мин.
27.01.2020 02:44
6 ч., 55 мин.
Винница
27.01.2020 04:29
4 мин.
27.01.2020 04:33
8 ч., 44 мин.
Казатин-1
27.01.2020 05:22
2 мин.
27.01.2020 05:24
9 ч., 35 мин.
Фастов-1
27.01.2020 06:30
2 мин.
27.01.2020 06:32
10 ч., 43 мин.
Киев-Пасс.
27.01.2020 07:33
11 ч., 44 мин.