Поезд 048В Москва — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 048В
Маршрут: Москва — Нижний Новгород
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 048В, который отправляется в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 22:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 048В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 804 руб., в плацкарт 1513 руб., в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 048В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
27.12.2019 13:18
Шатура
27.12.2019 14:59
2 мин.
27.12.2019 15:01
1 ч., 43 мин.
Черусти
27.12.2019 15:26
2 мин.
27.12.2019 15:28
2 ч., 10 мин.
Нечаевская
27.12.2019 16:05
2 мин.
27.12.2019 16:07
2 ч., 49 мин.
Вековка
27.12.2019 16:21
26 мин.
27.12.2019 16:47
3 ч., 29 мин.
Добрятино
27.12.2019 17:16
2 мин.
27.12.2019 17:18
4 ч.
Бутылицы
27.12.2019 17:31
2 мин.
27.12.2019 17:33
4 ч., 15 мин.
Муром-1
27.12.2019 18:00
4 мин.
27.12.2019 18:04
4 ч., 46 мин.
Навашино
27.12.2019 18:19
2 мин.
27.12.2019 18:21
5 ч., 3 мин.
Мухтолово
27.12.2019 19:09
2 мин.
27.12.2019 19:11
5 ч., 53 мин.
Арзамас-1
27.12.2019 19:51
44 мин.
27.12.2019 20:35
7 ч., 17 мин.
Серёжа
27.12.2019 20:58
1 мин.
27.12.2019 20:59
7 ч., 41 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
27.12.2019 22:36
9 ч., 18 мин.