Поезд 047Ь Москва — Кишинёв


 

Номер поезда: 047Ь
Маршрут: Москва — Кишинёв
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Кишинёв курсирует вечерний поезд 047Ь, который отправляется в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 00:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Ь онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 047Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
15.01.2020 20:14
Сухиничи-главные
15.01.2020 23:38
32 мин.
16.01.2020 00:10
3 ч., 56 мин.
Брянск-1-Орловский
16.01.2020 01:37
50 мин.
16.01.2020 02:27
6 ч., 13 мин.
Хутор-Михайловский
16.01.2020 03:06
45 мин.
16.01.2020 03:51
8 ч., 37 мин.
Конотоп
16.01.2020 05:13
19 мин.
16.01.2020 05:32
10 ч., 18 мин.
Киев-Пасс.
16.01.2020 08:19
20 мин.
16.01.2020 08:39
13 ч., 25 мин.
Казатин-1
16.01.2020 10:49
2 мин.
16.01.2020 10:51
15 ч., 37 мин.
Винница
16.01.2020 11:44
5 мин.
16.01.2020 11:49
16 ч., 35 мин.
Жмеринка
16.01.2020 12:34
20 мин.
16.01.2020 12:54
17 ч., 40 мин.
Могилёв-Подольский
16.01.2020 15:07
45 мин.
16.01.2020 15:52
20 ч., 38 мин.
Вэлчинец
16.01.2020 16:04
40 мин.
16.01.2020 16:44
21 ч., 30 мин.
Гырбово
16.01.2020 17:22
17 мин.
16.01.2020 17:39
22 ч., 25 мин.
Окница
16.01.2020 17:55
19 мин.
16.01.2020 18:14
23 ч.
Дрокия
16.01.2020 19:29
2 мин.
16.01.2020 19:31
1 дн., 17 мин.
Бэлць-Ораш
16.01.2020 20:24
5 мин.
16.01.2020 20:29
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Фэлешть
16.01.2020 21:12
3 мин.
16.01.2020 21:15
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Берешты
16.01.2020 22:05
2 мин.
16.01.2020 22:07
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Кишинёв
17.01.2020 00:12
1 дн., 4 ч., 58 мин.