Поезд 047Г Нижний Новгород — Москва


 

Номер поезда: 047Г
Маршрут: Нижний Новгород — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Москва курсирует дневной поезд 047Г, который отправляется в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 23:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 804 руб., в плацкарт 1513 руб., в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 047Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.01.2020 12:38
Серёжа
02.01.2020 13:57
1 мин.
02.01.2020 13:58
1 ч., 20 мин.
Арзамас-1
02.01.2020 14:30
53 мин.
02.01.2020 15:23
2 ч., 45 мин.
Мухтолово
02.01.2020 16:16
3 мин.
02.01.2020 16:19
3 ч., 41 мин.
Навашино
02.01.2020 17:25
2 мин.
02.01.2020 17:27
4 ч., 49 мин.
Муром-1
02.01.2020 17:44
5 мин.
02.01.2020 17:49
5 ч., 11 мин.
Бутылицы
02.01.2020 18:30
2 мин.
02.01.2020 18:32
5 ч., 54 мин.
Добрятино
02.01.2020 18:45
3 мин.
02.01.2020 18:48
6 ч., 10 мин.
Вековка
02.01.2020 19:24
26 мин.
02.01.2020 19:50
7 ч., 12 мин.
Нечаевская
02.01.2020 20:11
2 мин.
02.01.2020 20:13
7 ч., 35 мин.
Черусти
02.01.2020 20:48
2 мин.
02.01.2020 20:50
8 ч., 12 мин.
Шатура
02.01.2020 21:17
2 мин.
02.01.2020 21:19
8 ч., 41 мин.
Москва (Казанский вокзал)
02.01.2020 23:12
10 ч., 34 мин.