Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород


 

Номер поезда: 046Д
Маршрут: Лисичанск — Ужгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 30, 31 декабря, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …

По маршруту Лисичанск — Ужгород курсирует утренний поезд 046Д, который отправляется в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 14:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 046Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 891 руб., в купе 1430 руб., в люкс 3078 руб.

График и маршрут следования поезда 046Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лисичанск
30.12.2019 06:53
Рубежное
30.12.2019 07:11
4 мин.
30.12.2019 07:15
22 мин.
Кременное
30.12.2019 07:31
2 мин.
30.12.2019 07:33
40 мин.
Кабанье
30.12.2019 07:54
2 мин.
30.12.2019 07:56
1 ч., 3 мин.
Сватово
30.12.2019 08:20
5 мин.
30.12.2019 08:25
1 ч., 32 мин.
Кузёмовка
30.12.2019 08:52
2 мин.
30.12.2019 08:54
2 ч., 1 мин.
Кисловка
30.12.2019 09:13
2 мин.
30.12.2019 09:15
2 ч., 22 мин.
Купянск-Узловой
30.12.2019 09:37
20 мин.
30.12.2019 09:57
3 ч., 4 мин.
Шевченково-Южное
30.12.2019 10:34
2 мин.
30.12.2019 10:36
3 ч., 43 мин.
Чугуев
30.12.2019 11:10
2 мин.
30.12.2019 11:12
4 ч., 19 мин.
Харьков-Пасс.
30.12.2019 12:04
33 мин.
30.12.2019 12:37
5 ч., 44 мин.
Люботин
30.12.2019 13:10
2 мин.
30.12.2019 13:12
6 ч., 19 мин.
Богодухов
30.12.2019 13:58
2 мин.
30.12.2019 14:00
7 ч., 7 мин.
Кириковка
30.12.2019 14:41
2 мин.
30.12.2019 14:43
7 ч., 50 мин.
Смородино
30.12.2019 15:06
3 мин.
30.12.2019 15:09
8 ч., 16 мин.
Сумы
30.12.2019 16:07
30 мин.
30.12.2019 16:37
9 ч., 44 мин.
Белополье
30.12.2019 17:24
2 мин.
30.12.2019 17:26
10 ч., 33 мин.
Ворожба-Пасс.
30.12.2019 17:37
22 мин.
30.12.2019 17:59
11 ч., 6 мин.
Путивль
30.12.2019 18:29
2 мин.
30.12.2019 18:31
11 ч., 38 мин.
Конотоп
30.12.2019 19:14
5 мин.
30.12.2019 19:19
12 ч., 26 мин.
Бахмач-Пасс.
30.12.2019 19:43
2 мин.
30.12.2019 19:45
12 ч., 52 мин.
Нежин
30.12.2019 20:40
2 мин.
30.12.2019 20:42
13 ч., 49 мин.
Дарница
30.12.2019 22:07
2 мин.
30.12.2019 22:09
15 ч., 16 мин.
Киев-Пасс.
30.12.2019 22:27
20 мин.
30.12.2019 22:47
15 ч., 54 мин.
Святошин
30.12.2019 23:08
2 мин.
30.12.2019 23:10
16 ч., 17 мин.
Малин
31.12.2019 00:24
2 мин.
31.12.2019 00:26
17 ч., 33 мин.
Коростень
31.12.2019 01:01
2 мин.
31.12.2019 01:03
18 ч., 10 мин.
Яблонец
31.12.2019 01:38
1 мин.
31.12.2019 01:39
18 ч., 46 мин.
Новоград-Волынский 1
31.12.2019 02:19
2 мин.
31.12.2019 02:21
19 ч., 28 мин.
Радулино
31.12.2019 02:46
2 мин.
31.12.2019 02:48
19 ч., 55 мин.
Шепетовка
31.12.2019 03:15
23 мин.
31.12.2019 03:38
20 ч., 45 мин.
Славута-1
31.12.2019 04:02
2 мин.
31.12.2019 04:04
21 ч., 11 мин.
Кривин
31.12.2019 04:19
2 мин.
31.12.2019 04:21
21 ч., 28 мин.
Острог
31.12.2019 04:41
2 мин.
31.12.2019 04:43
21 ч., 50 мин.
Дубно
31.12.2019 05:40
4 мин.
31.12.2019 05:44
22 ч., 51 мин.
Радивилов
31.12.2019 06:19
2 мин.
31.12.2019 06:21
23 ч., 28 мин.
Броды
31.12.2019 06:31
16 мин.
31.12.2019 06:47
23 ч., 54 мин.
Львов-Пасс.
31.12.2019 08:09
26 мин.
31.12.2019 08:35
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Стрый
31.12.2019 09:38
2 мин.
31.12.2019 09:40
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Славско
31.12.2019 10:36
2 мин.
31.12.2019 10:38
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Лавочне
31.12.2019 10:53
10 мин.
31.12.2019 11:03
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Воловец
31.12.2019 11:40
10 мин.
31.12.2019 11:50
1 дн., 4 ч., 57 мин.
Свалява
31.12.2019 12:23
3 мин.
31.12.2019 12:26
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Карпаты
31.12.2019 12:36
2 мин.
31.12.2019 12:38
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Мукачево
31.12.2019 12:56
6 мин.
31.12.2019 13:02
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Батево
31.12.2019 13:40
4 мин.
31.12.2019 13:44
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Ужгород
31.12.2019 14:34
1 дн., 7 ч., 41 мин.