Поезд 045Л Ужгород — Лисичанск


 

Номер поезда: 045Л
Маршрут: Ужгород — Лисичанск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …

По маршруту Ужгород — Лисичанск курсирует вечерний поезд 045Л, который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 04:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 802 руб., в купе 1386 руб., в люкс 2969 руб.

График и маршрут следования поезда 045Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ужгород
23.01.2020 21:00
Батево
23.01.2020 21:50
4 мин.
23.01.2020 21:54
54 мин.
Мукачево
23.01.2020 22:33
5 мин.
23.01.2020 22:38
1 ч., 38 мин.
Карпаты
23.01.2020 22:54
2 мин.
23.01.2020 22:56
1 ч., 56 мин.
Свалява
23.01.2020 23:05
3 мин.
23.01.2020 23:08
2 ч., 8 мин.
Воловец
23.01.2020 23:39
10 мин.
23.01.2020 23:49
2 ч., 49 мин.
Лавочне
24.01.2020 00:21
10 мин.
24.01.2020 00:31
3 ч., 31 мин.
Славско
24.01.2020 00:44
3 мин.
24.01.2020 00:47
3 ч., 47 мин.
Стрый
24.01.2020 01:45
16 мин.
24.01.2020 02:01
5 ч., 1 мин.
Львов-Пасс.
24.01.2020 03:03
20 мин.
24.01.2020 03:23
6 ч., 23 мин.
Броды
24.01.2020 04:25
2 мин.
24.01.2020 04:27
7 ч., 27 мин.
Радивилов
24.01.2020 04:36
2 мин.
24.01.2020 04:38
7 ч., 38 мин.
Дубно
24.01.2020 05:12
2 мин.
24.01.2020 05:14
8 ч., 14 мин.
Острог
24.01.2020 06:02
2 мин.
24.01.2020 06:04
9 ч., 4 мин.
Кривин
24.01.2020 06:19
2 мин.
24.01.2020 06:21
9 ч., 21 мин.
Славута-1
24.01.2020 06:33
2 мин.
24.01.2020 06:35
9 ч., 35 мин.
Шепетовка
24.01.2020 06:57
12 мин.
24.01.2020 07:09
10 ч., 9 мин.
Радулино
24.01.2020 07:38
2 мин.
24.01.2020 07:40
10 ч., 40 мин.
Новоград-Волынский 1
24.01.2020 08:04
12 мин.
24.01.2020 08:16
11 ч., 16 мин.
Яблонец
24.01.2020 08:47
2 мин.
24.01.2020 08:49
11 ч., 49 мин.
Коростень
24.01.2020 09:24
2 мин.
24.01.2020 09:26
12 ч., 26 мин.
Святошин
24.01.2020 11:28
2 мин.
24.01.2020 11:30
14 ч., 30 мин.
Киев-Пасс.
24.01.2020 11:46
20 мин.
24.01.2020 12:06
15 ч., 6 мин.
Дарница
24.01.2020 12:26
2 мин.
24.01.2020 12:28
15 ч., 28 мин.
Нежин
24.01.2020 13:52
2 мин.
24.01.2020 13:54
16 ч., 54 мин.
Бахмач-Пасс.
24.01.2020 14:53
2 мин.
24.01.2020 14:55
17 ч., 55 мин.
Конотоп
24.01.2020 15:17
5 мин.
24.01.2020 15:22
18 ч., 22 мин.
Путивль
24.01.2020 16:06
2 мин.
24.01.2020 16:08
19 ч., 8 мин.
Ворожба-Пасс.
24.01.2020 16:38
22 мин.
24.01.2020 17:00
20 ч.
Белополье
24.01.2020 17:12
2 мин.
24.01.2020 17:14
20 ч., 14 мин.
Сумы
24.01.2020 18:00
30 мин.
24.01.2020 18:30
21 ч., 30 мин.
Смородино
24.01.2020 19:31
3 мин.
24.01.2020 19:34
22 ч., 34 мин.
Кириковка
24.01.2020 19:55
2 мин.
24.01.2020 19:57
22 ч., 57 мин.
Богодухов
24.01.2020 20:39
2 мин.
24.01.2020 20:41
23 ч., 41 мин.
Люботин
24.01.2020 21:30
7 мин.
24.01.2020 21:37
1 дн., 37 мин.
Харьков-Пасс.
24.01.2020 22:07
38 мин.
24.01.2020 22:45
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Чугуев
24.01.2020 23:42
2 мин.
24.01.2020 23:44
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Шевченково-Южное
25.01.2020 00:19
2 мин.
25.01.2020 00:21
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Купянск-Узловой
25.01.2020 01:07
23 мин.
25.01.2020 01:30
1 дн., 4 ч., 30 мин.
Сватово
25.01.2020 02:45
3 мин.
25.01.2020 02:48
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Кабанье
25.01.2020 03:10
2 мин.
25.01.2020 03:12
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Кременное
25.01.2020 03:33
2 мин.
25.01.2020 03:35
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Рубежное
25.01.2020 03:50
4 мин.
25.01.2020 03:54
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Лисичанск
25.01.2020 04:15
1 дн., 7 ч., 15 мин.