Поезд 041Г Нижний Новгород — Великий Новгород


 

Номер поезда: 041Г
Маршрут: Нижний Новгород — Великий Новгород
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нижний Новгород — Великий Новгород курсирует дневной поезд 041Г, который отправляется в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 06:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 041Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13.01.2020 16:25
Дзержинск
13.01.2020 16:50
2 мин.
13.01.2020 16:52
27 мин.
Ковров-1
13.01.2020 18:11
2 мин.
13.01.2020 18:13
1 ч., 48 мин.
Владимир
13.01.2020 18:50
3 мин.
13.01.2020 18:53
2 ч., 28 мин.
Москва (Курский вокзал)
13.01.2020 21:38
31 мин.
13.01.2020 22:09
5 ч., 44 мин.
Тверь
14.01.2020 00:21
1 мин.
14.01.2020 00:22
7 ч., 57 мин.
Вышний Волочёк
14.01.2020 02:15
2 мин.
14.01.2020 02:17
9 ч., 52 мин.
Бологое
14.01.2020 02:44
16 мин.
14.01.2020 03:00
10 ч., 35 мин.
Угловка
14.01.2020 03:46
1 мин.
14.01.2020 03:47
11 ч., 22 мин.
Окуловка
14.01.2020 03:59
1 мин.
14.01.2020 04:00
11 ч., 35 мин.
Малая Вишера
14.01.2020 04:40
1 мин.
14.01.2020 04:41
12 ч., 16 мин.
Чудово-московское
14.01.2020 05:09
5 мин.
14.01.2020 05:14
12 ч., 49 мин.
Великий Новгород
14.01.2020 06:24
13 ч., 59 мин.