Поезд 041Ц Алматы — Атырау


 

Номер поезда: 041Ц
Маршрут: Алматы — Атырау
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Алматы — Атырау курсирует дневной поезд 041Ц, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 20:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 041Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
16.01.2020 16:50
Отар
16.01.2020 19:16
10 мин.
16.01.2020 19:26
2 ч., 36 мин.
Шокпар
16.01.2020 21:09
13 мин.
16.01.2020 21:22
4 ч., 32 мин.
Шу
16.01.2020 22:27
27 мин.
16.01.2020 22:54
6 ч., 4 мин.
Луговая
17.01.2020 00:37
27 мин.
17.01.2020 01:04
8 ч., 14 мин.
Тараз
17.01.2020 03:21
20 мин.
17.01.2020 03:41
10 ч., 51 мин.
Боранды
17.01.2020 05:00
3 мин.
17.01.2020 05:03
12 ч., 13 мин.
Тюлькубас
17.01.2020 05:52
30 мин.
17.01.2020 06:22
13 ч., 32 мин.
Манкент
17.01.2020 07:31
12 мин.
17.01.2020 07:43
14 ч., 53 мин.
Шымкент
17.01.2020 08:17
15 мин.
17.01.2020 08:32
15 ч., 42 мин.
Арыс 2
17.01.2020 09:48
20 мин.
17.01.2020 10:08
17 ч., 18 мин.
Тимур
17.01.2020 11:02
2 мин.
17.01.2020 11:04
18 ч., 14 мин.
Туркестан
17.01.2020 11:53
15 мин.
17.01.2020 12:08
19 ч., 18 мин.
Бесарык
17.01.2020 13:03
2 мин.
17.01.2020 13:05
20 ч., 15 мин.
Талап
17.01.2020 12:18
3 мин.
17.01.2020 12:21
20 ч., 31 мин.
Яны-Курган
17.01.2020 13:07
8 мин.
17.01.2020 13:15
21 ч., 25 мин.
Томенарык
17.01.2020 13:36
2 мин.
17.01.2020 13:38
21 ч., 48 мин.
Шиели
17.01.2020 14:03
20 мин.
17.01.2020 14:23
22 ч., 33 мин.
Кызылорда
17.01.2020 17:02
35 мин.
17.01.2020 17:37
1 дн., 1 ч., 47 мин.
Теренозек
17.01.2020 18:23
2 мин.
17.01.2020 18:25
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Жалагаш
17.01.2020 18:44
2 мин.
17.01.2020 18:46
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Жосалы
17.01.2020 20:06
10 мин.
17.01.2020 20:16
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Торетам
17.01.2020 21:21
10 мин.
17.01.2020 21:31
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Казалы
17.01.2020 23:16
20 мин.
17.01.2020 23:36
1 дн., 7 ч., 46 мин.
Бекбауыл
18.01.2020 00:02
2 мин.
18.01.2020 00:04
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Камыстыбас
18.01.2020 00:33
2 мин.
18.01.2020 00:35
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Аралкум
18.01.2020 01:04
2 мин.
18.01.2020 01:06
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Арал Тенизи
18.01.2020 01:39
15 мин.
18.01.2020 01:54
1 дн., 10 ч., 4 мин.
Сексеул
18.01.2020 02:42
20 мин.
18.01.2020 03:02
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Шалкар
18.01.2020 05:46
16 мин.
18.01.2020 06:02
1 дн., 14 ч., 12 мин.
Жем
18.01.2020 08:41
16 мин.
18.01.2020 08:57
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Кандыагаш
18.01.2020 10:31
30 мин.
18.01.2020 11:01
1 дн., 19 ч., 11 мин.
Калмаккырган
18.01.2020 12:00
2 мин.
18.01.2020 12:02
1 дн., 20 ч., 12 мин.
Шубаркудык
18.01.2020 12:26
15 мин.
18.01.2020 12:41
1 дн., 20 ч., 51 мин.
Караулкелды
18.01.2020 13:57
2 мин.
18.01.2020 13:59
1 дн., 22 ч., 9 мин.
Ногайты
18.01.2020 14:52
2 мин.
18.01.2020 14:54
1 дн., 23 ч., 4 мин.
Сагиз
18.01.2020 15:34
15 мин.
18.01.2020 15:49
1 дн., 23 ч., 59 мин.
Мукур
18.01.2020 16:31
2 мин.
18.01.2020 16:33
2 дн., 43 мин.
Жантерек
18.01.2020 17:08
2 мин.
18.01.2020 17:10
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Жамансор
18.01.2020 17:42
2 мин.
18.01.2020 17:44
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Макат
18.01.2020 18:21
13 мин.
18.01.2020 18:34
2 дн., 2 ч., 44 мин.
Доссор
18.01.2020 19:12
3 мин.
18.01.2020 19:15
2 дн., 3 ч., 25 мин.
Атырау
18.01.2020 20:37
2 дн., 4 ч., 47 мин.