Поезд 039Щ Москва — Полоцк


 

Номер поезда: 039Щ
Маршрут: Москва — Полоцк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Полоцк курсирует вечерний поезд 039Щ, который отправляется в 23:37 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 039Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2648 руб., в купе 3517 руб.

График и маршрут следования поезда 039Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
16.01.2020 23:37
Можайск
17.01.2020 01:06
16 мин.
17.01.2020 01:22
1 ч., 45 мин.
Гагарин
17.01.2020 02:08
2 мин.
17.01.2020 02:10
2 ч., 33 мин.
Вязьма
17.01.2020 02:52
26 мин.
17.01.2020 03:18
3 ч., 41 мин.
Издешково
17.01.2020 03:49
2 мин.
17.01.2020 03:51
4 ч., 14 мин.
Сафоново
17.01.2020 04:11
20 мин.
17.01.2020 04:31
4 ч., 54 мин.
Ярцево
17.01.2020 04:57
5 мин.
17.01.2020 05:02
5 ч., 25 мин.
Кардымово
17.01.2020 05:22
2 мин.
17.01.2020 05:24
5 ч., 47 мин.
Смоленск
17.01.2020 05:50
35 мин.
17.01.2020 06:25
6 ч., 48 мин.
Рудня
17.01.2020 07:25
3 мин.
17.01.2020 07:28
7 ч., 51 мин.
Лиозно
17.01.2020 07:53
2 мин.
17.01.2020 07:55
8 ч., 18 мин.
Витебск-Пасс.
17.01.2020 08:36
23 мин.
17.01.2020 08:59
9 ч., 22 мин.
Летцы
17.01.2020 09:23
1 мин.
17.01.2020 09:24
9 ч., 47 мин.
Шумилино
17.01.2020 09:44
2 мин.
17.01.2020 09:46
10 ч., 9 мин.
Полоцк
17.01.2020 10:30
10 ч., 53 мин.