Поезд 039Б Полоцк — Москва


 

Номер поезда: 039Б
Маршрут: Полоцк — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Полоцк — Москва курсирует вечерний поезд 039Б, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 05:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 039Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2616 руб., в купе 3565 руб.

График и маршрут следования поезда 039Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
15.01.2020 18:30
Шумилино
15.01.2020 19:17
2 мин.
15.01.2020 19:19
49 мин.
Летцы
15.01.2020 19:35
1 мин.
15.01.2020 19:36
1 ч., 6 мин.
Витебск-Пасс.
15.01.2020 20:01
24 мин.
15.01.2020 20:25
1 ч., 55 мин.
Лиозно
15.01.2020 21:06
4 мин.
15.01.2020 21:10
2 ч., 40 мин.
Рудня
15.01.2020 21:37
3 мин.
15.01.2020 21:40
3 ч., 10 мин.
Смоленск
15.01.2020 22:39
35 мин.
15.01.2020 23:14
4 ч., 44 мин.
Кардымово
15.01.2020 23:40
2 мин.
15.01.2020 23:42
5 ч., 12 мин.
Ярцево
16.01.2020 00:03
5 мин.
16.01.2020 00:08
5 ч., 38 мин.
Сафоново
16.01.2020 00:36
15 мин.
16.01.2020 00:51
6 ч., 21 мин.
Издешково
16.01.2020 01:11
2 мин.
16.01.2020 01:13
6 ч., 43 мин.
Вязьма
16.01.2020 01:45
26 мин.
16.01.2020 02:11
7 ч., 41 мин.
Гагарин
16.01.2020 02:52
2 мин.
16.01.2020 02:54
8 ч., 24 мин.
Можайск
16.01.2020 03:45
15 мин.
16.01.2020 04:00
9 ч., 30 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
16.01.2020 05:43
11 ч., 13 мин.