Поезд 035Ч Благовещенск — Москва


 

Номер поезда: 035Ч
Маршрут: Благовещенск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13 июня

По маршруту Благовещенск — Москва курсирует вечерний поезд 035Ч , который отправляется в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 21 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 104 станции и составит приблизительно 6878 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белогорск - 3 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 18 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10618 руб., в купе 17181 руб.

График и маршрут следования поезда 035Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
13.06.2024 19:28
Берёзовский-Восточный
13.06.2024 20:26
1 мин.
13.06.2024 20:27
59 мин.
Белогорск
13.06.2024 21:26
3 ч., 3 мин.
14.06.2024 00:29
5 ч., 1 мин.
Свободный
14.06.2024 01:20
5 мин.
14.06.2024 01:25
5 ч., 57 мин.
Ледяная
14.06.2024 02:00
1 мин.
14.06.2024 02:01
6 ч., 33 мин.
Шимановская
14.06.2024 02:47
2 мин.
14.06.2024 02:49
7 ч., 21 мин.
Ушумун
14.06.2024 04:31
2 мин.
14.06.2024 04:33
9 ч., 5 мин.
Тыгда
14.06.2024 05:13
3 мин.
14.06.2024 05:16
9 ч., 48 мин.
Магдагачи
14.06.2024 06:23
15 мин.
14.06.2024 06:38
11 ч., 10 мин.
Талдан
14.06.2024 08:11
1 мин.
14.06.2024 08:12
12 ч., 44 мин.
Сковородино
14.06.2024 09:51
46 мин.
14.06.2024 10:37
15 ч., 9 мин.
Уруша
14.06.2024 12:19
2 мин.
14.06.2024 12:21
16 ч., 53 мин.
Ерофей Павлович
14.06.2024 14:09
21 мин.
14.06.2024 14:30
19 ч., 2 мин.
Амазар
14.06.2024 16:17
5 мин.
14.06.2024 16:22
20 ч., 54 мин.
Могоча
14.06.2024 18:04
25 мин.
14.06.2024 18:29
23 ч., 1 мин.
Ксеньевская
14.06.2024 20:19
3 мин.
14.06.2024 20:22
1 дн., 54 мин.
Сбега
14.06.2024 21:08
1 мин.
14.06.2024 21:09
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Зилово
14.06.2024 22:45
2 мин.
14.06.2024 22:47
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Чернышевск-Забайкальский
15.06.2024 00:11
30 мин.
15.06.2024 00:41
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Куэнга
15.06.2024 01:48
2 мин.
15.06.2024 01:50
1 дн., 6 ч., 22 мин.
Приисковая
15.06.2024 02:35
2 мин.
15.06.2024 02:37
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Шилка-Пасс.
15.06.2024 03:24
2 мин.
15.06.2024 03:26
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Солнцевая
15.06.2024 04:07
2 мин.
15.06.2024 04:09
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Карымская
15.06.2024 06:14
18 мин.
15.06.2024 06:32
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Чита-2
15.06.2024 08:30
36 мин.
15.06.2024 09:06
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Харагун
15.06.2024 12:43
2 мин.
15.06.2024 12:45
1 дн., 17 ч., 17 мин.
Хушенга
15.06.2024 13:06
2 мин.
15.06.2024 13:08
1 дн., 17 ч., 40 мин.
Хилок
15.06.2024 13:47
15 мин.
15.06.2024 14:02
1 дн., 18 ч., 34 мин.
Бада
15.06.2024 15:05
2 мин.
15.06.2024 15:07
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Петровский Завод
15.06.2024 16:58
2 мин.
15.06.2024 17:00
1 дн., 21 ч., 32 мин.
Горхон
15.06.2024 16:41
2 мин.
15.06.2024 16:43
1 дн., 22 ч., 15 мин.
Заиграево
15.06.2024 17:28
2 мин.
15.06.2024 17:30
1 дн., 23 ч., 2 мин.
Заудинский
15.06.2024 18:14
1 мин.
15.06.2024 18:15
1 дн., 23 ч., 47 мин.
Улан-Удэ
15.06.2024 18:30
27 мин.
15.06.2024 18:57
2 дн., 29 мин.
Селенга
15.06.2024 20:07
2 мин.
15.06.2024 20:09
2 дн., 1 ч., 41 мин.
Тимлюй
15.06.2024 20:26
2 мин.
15.06.2024 20:28
2 дн., 2 ч.
Мысовая
15.06.2024 21:27
2 мин.
15.06.2024 21:29
2 дн., 3 ч., 1 мин.
Байкальск
15.06.2024 23:28
2 мин.
15.06.2024 23:30
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Слюдянка-1
16.06.2024 00:14
2 мин.
16.06.2024 00:16
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Иркутск-Пасс.
16.06.2024 02:54
40 мин.
16.06.2024 03:34
2 дн., 9 ч., 6 мин.
Иркутск-Сорт.
16.06.2024 03:46
2 мин.
16.06.2024 03:48
2 дн., 9 ч., 20 мин.
Ангарск
16.06.2024 04:22
2 мин.
16.06.2024 04:24
2 дн., 9 ч., 56 мин.
Усолье-Сибирское
16.06.2024 04:48
2 мин.
16.06.2024 04:50
2 дн., 10 ч., 22 мин.
Черемхово
16.06.2024 05:44
2 мин.
16.06.2024 05:46
2 дн., 11 ч., 18 мин.
Залари
16.06.2024 06:37
2 мин.
16.06.2024 06:39
2 дн., 12 ч., 11 мин.
Зима
16.06.2024 07:29
22 мин.
16.06.2024 07:51
2 дн., 13 ч., 23 мин.
Куйтун
16.06.2024 08:53
1 мин.
16.06.2024 08:54
2 дн., 14 ч., 26 мин.
Тулун
16.06.2024 10:10
5 мин.
16.06.2024 10:15
2 дн., 15 ч., 47 мин.
Нижнеудинск
16.06.2024 11:48
13 мин.
16.06.2024 12:01
2 дн., 17 ч., 33 мин.
Тайшет
16.06.2024 14:27
3 мин.
16.06.2024 14:30
2 дн., 20 ч., 2 мин.
Юрты
16.06.2024 14:55
2 мин.
16.06.2024 14:57
2 дн., 20 ч., 29 мин.
Решоты
16.06.2024 14:29
3 мин.
16.06.2024 14:32
2 дн., 21 ч., 4 мин.
Ингашская
16.06.2024 15:12
1 мин.
16.06.2024 15:13
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Иланская
16.06.2024 15:41
17 мин.
16.06.2024 15:58
2 дн., 22 ч., 30 мин.
Канск-Енисейский
16.06.2024 16:25
4 мин.
16.06.2024 16:29
2 дн., 23 ч., 1 мин.
Заозёрная
16.06.2024 17:39
2 мин.
16.06.2024 17:41
3 дн., 13 мин.
Уяр
16.06.2024 18:15
1 мин.
16.06.2024 18:16
3 дн., 48 мин.
Красноярск-Пасс.
16.06.2024 20:30
40 мин.
16.06.2024 21:10
3 дн., 3 ч., 42 мин.
Ачинск-1
16.06.2024 23:57
4 мин.
17.06.2024 00:01
3 дн., 6 ч., 33 мин.
Боготол
17.06.2024 01:03
2 мин.
17.06.2024 01:05
3 дн., 7 ч., 37 мин.
Тяжин
17.06.2024 02:06
2 мин.
17.06.2024 02:08
3 дн., 8 ч., 40 мин.
Мариинск
17.06.2024 02:58
34 мин.
17.06.2024 03:32
3 дн., 10 ч., 4 мин.
Анжерская
17.06.2024 05:12
2 мин.
17.06.2024 05:14
3 дн., 11 ч., 46 мин.
Тайга-1
17.06.2024 05:51
4 мин.
17.06.2024 05:55
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Юрга-1
17.06.2024 06:55
5 мин.
17.06.2024 07:00
3 дн., 13 ч., 32 мин.
Болотная
17.06.2024 07:28
2 мин.
17.06.2024 07:30
3 дн., 14 ч., 2 мин.
Мошково
17.06.2024 08:35
2 мин.
17.06.2024 08:37
3 дн., 15 ч., 9 мин.
Новосибирск-главный
17.06.2024 09:30
1 ч.
17.06.2024 10:30
3 дн., 17 ч., 2 мин.
Барабинск
17.06.2024 13:53
30 мин.
17.06.2024 14:23
3 дн., 20 ч., 55 мин.
Озеро Карачинское
17.06.2024 15:29
5 мин.
17.06.2024 15:34
3 дн., 22 ч., 6 мин.
Чаны
17.06.2024 15:47
2 мин.
17.06.2024 15:49
3 дн., 22 ч., 21 мин.
Татарская
17.06.2024 16:25
2 мин.
17.06.2024 16:27
3 дн., 22 ч., 59 мин.
Омск-Пасс.
17.06.2024 17:19
16 мин.
17.06.2024 17:35
4 дн., 1 ч., 7 мин.
Называевская
17.06.2024 19:05
2 мин.
17.06.2024 19:07
4 дн., 2 ч., 39 мин.
Ишим
17.06.2024 19:44
3 мин.
17.06.2024 19:47
4 дн., 4 ч., 19 мин.
Тюмень
17.06.2024 23:36
26 мин.
18.06.2024 00:02
4 дн., 8 ч., 34 мин.
Екатеринбург-Пасс.
18.06.2024 04:54
48 мин.
18.06.2024 05:42
4 дн., 14 ч., 14 мин.
Кунгур
18.06.2024 09:46
2 мин.
18.06.2024 09:48
4 дн., 18 ч., 20 мин.
Пермь-2
18.06.2024 11:19
27 мин.
18.06.2024 11:46
4 дн., 20 ч., 18 мин.
Балезино
18.06.2024 14:11
28 мин.
18.06.2024 14:39
5 дн., 11 мин.
Глазов
18.06.2024 15:17
3 мин.
18.06.2024 15:20
5 дн., 52 мин.
Киров-Пасс.
18.06.2024 17:15
25 мин.
18.06.2024 17:40
5 дн., 4 ч., 12 мин.
Котельнич-1
18.06.2024 18:58
2 мин.
18.06.2024 19:00
5 дн., 5 ч., 32 мин.
Свеча
18.06.2024 19:53
1 мин.
18.06.2024 19:54
5 дн., 6 ч., 26 мин.
Шабалино
18.06.2024 20:18
1 мин.
18.06.2024 20:19
5 дн., 6 ч., 51 мин.
Гостовская
18.06.2024 20:49
1 мин.
18.06.2024 20:50
5 дн., 7 ч., 22 мин.
Супротивный
18.06.2024 21:11
1 мин.
18.06.2024 21:12
5 дн., 7 ч., 44 мин.
Поназырево
18.06.2024 21:27
1 мин.
18.06.2024 21:28
5 дн., 8 ч.
Якшанга
18.06.2024 21:57
1 мин.
18.06.2024 21:58
5 дн., 8 ч., 30 мин.
Шарья
18.06.2024 22:33
14 мин.
18.06.2024 22:47
5 дн., 9 ч., 19 мин.
Мантурово
18.06.2024 23:34
10 мин.
18.06.2024 23:44
5 дн., 10 ч., 16 мин.
Брантовка
19.06.2024 00:05
1 мин.
19.06.2024 00:06
5 дн., 10 ч., 38 мин.
Нея
19.06.2024 00:31
1 мин.
19.06.2024 00:32
5 дн., 11 ч., 4 мин.
Номжа
19.06.2024 00:50
1 мин.
19.06.2024 00:51
5 дн., 11 ч., 23 мин.
Николо-Полома
19.06.2024 01:03
1 мин.
19.06.2024 01:04
5 дн., 11 ч., 36 мин.
Антропово
19.06.2024 01:26
1 мин.
19.06.2024 01:27
5 дн., 11 ч., 59 мин.
Галич
19.06.2024 02:03
36 мин.
19.06.2024 02:39
5 дн., 13 ч., 11 мин.
Судиславль
19.06.2024 03:57
2 мин.
19.06.2024 03:59
5 дн., 14 ч., 31 мин.
Кострома-Новая
19.06.2024 04:50
45 мин.
19.06.2024 05:35
5 дн., 16 ч., 7 мин.
Нерехта
19.06.2024 06:16
5 мин.
19.06.2024 06:21
5 дн., 16 ч., 53 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
19.06.2024 07:00
3 мин.
19.06.2024 07:03
5 дн., 17 ч., 35 мин.
Ростов-Ярославский
19.06.2024 07:43
1 мин.
19.06.2024 07:44
5 дн., 18 ч., 16 мин.
Александров-1
19.06.2024 09:10
2 мин.
19.06.2024 09:12
5 дн., 19 ч., 44 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
19.06.2024 11:10
5 дн., 21 ч., 42 мин.

 

Между станциями Благовещенск и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 135Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".