Поезд 035Ч Благовещенск — Хабаровск


 

Номер поезда: 035Ч
Маршрут: Благовещенск — Хабаровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Благовещенск — Хабаровск курсирует вечерний поезд 035Ч, который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2467 руб.

График и маршрут следования поезда 035Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Благовещенск
12.01.2020 19:45
Белогорск
12.01.2020 21:24
45 мин.
12.01.2020 22:09
2 ч., 24 мин.
Екатеринославка
12.01.2020 23:21
2 мин.
12.01.2020 23:23
3 ч., 38 мин.
Завитая
13.01.2020 00:03
1 мин.
13.01.2020 00:04
4 ч., 19 мин.
Бурея
13.01.2020 00:43
1 мин.
13.01.2020 00:44
4 ч., 59 мин.
Архара
13.01.2020 01:32
1 мин.
13.01.2020 01:33
5 ч., 48 мин.
Кундур
13.01.2020 02:55
1 мин.
13.01.2020 02:56
7 ч., 11 мин.
Облучье
13.01.2020 04:41
15 мин.
13.01.2020 04:56
8 ч., 11 мин.
Известковая
13.01.2020 05:41
1 мин.
13.01.2020 05:42
8 ч., 57 мин.
Биракан
13.01.2020 05:58
1 мин.
13.01.2020 05:59
9 ч., 14 мин.
Тёплое Озеро
13.01.2020 06:13
1 мин.
13.01.2020 06:14
9 ч., 29 мин.
Бира
13.01.2020 06:54
1 мин.
13.01.2020 06:55
10 ч., 10 мин.
Биробиджан-1
13.01.2020 07:31
5 мин.
13.01.2020 07:36
10 ч., 51 мин.
Ин
13.01.2020 08:30
1 мин.
13.01.2020 08:31
11 ч., 46 мин.
Хабаровск-1
13.01.2020 10:05
13 ч., 20 мин.