Поезд 034Я Москва — Сыктывкар


 

Номер поезда: 034Я
Маршрут: Москва — Сыктывкар
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13 марта, …

По маршруту Москва — Сыктывкар курсирует дневной поезд 034Я, который отправляется в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 034Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 3827 руб.

График и маршрут следования поезда 034Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
09.01.2020 12:50
Александров-1
09.01.2020 14:41
1 мин.
09.01.2020 14:42
1 ч., 52 мин.
Ростов-Ярославский
09.01.2020 16:05
1 мин.
09.01.2020 16:06
3 ч., 16 мин.
Ярославль-Главный
09.01.2020 16:52
10 мин.
09.01.2020 17:02
4 ч., 12 мин.
Данилов
09.01.2020 18:08
34 мин.
09.01.2020 18:42
5 ч., 52 мин.
Вологда-1
09.01.2020 21:01
20 мин.
09.01.2020 21:21
8 ч., 31 мин.
Коноша-1
09.01.2020 23:59
30 мин.
10.01.2020 00:29
11 ч., 39 мин.
Вельск
10.01.2020 02:18
5 мин.
10.01.2020 02:23
13 ч., 33 мин.
Кулой
10.01.2020 02:46
14 мин.
10.01.2020 03:00
14 ч., 10 мин.
Костылево
10.01.2020 03:35
2 мин.
10.01.2020 03:37
14 ч., 47 мин.
Ядриха
10.01.2020 05:46
1 мин.
10.01.2020 05:47
16 ч., 57 мин.
Котлас-Узловой
10.01.2020 05:59
20 мин.
10.01.2020 06:19
17 ч., 29 мин.
Сольвычегодск
10.01.2020 06:36
2 мин.
10.01.2020 06:38
17 ч., 48 мин.
Низовка
10.01.2020 06:56
2 мин.
10.01.2020 06:58
18 ч., 8 мин.
Урдома
10.01.2020 08:28
2 мин.
10.01.2020 08:30
19 ч., 40 мин.
Межег
10.01.2020 09:25
1 мин.
10.01.2020 09:26
20 ч., 36 мин.
Микунь
10.01.2020 10:08
28 мин.
10.01.2020 10:36
21 ч., 46 мин.
Эжва
10.01.2020 11:56
1 мин.
10.01.2020 11:57
23 ч., 7 мин.
Сыктывкар
10.01.2020 12:32
23 ч., 42 мин.