Поезд 034М Сыктывкар — Москва


 

Номер поезда: 034М
Маршрут: Сыктывкар — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 20, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 24, 27 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26 марта, …

По маршруту Сыктывкар — Москва курсирует утренний поезд 034М, который отправляется в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 034М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 3827 руб.

График и маршрут следования поезда 034М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
20.01.2020 08:58
Эжва
20.01.2020 09:16
1 мин.
20.01.2020 09:17
19 мин.
Микунь
20.01.2020 10:26
10 мин.
20.01.2020 10:36
1 ч., 38 мин.
Межег
20.01.2020 11:14
2 мин.
20.01.2020 11:16
2 ч., 18 мин.
Урдома
20.01.2020 12:11
1 мин.
20.01.2020 12:12
3 ч., 14 мин.
Низовка
20.01.2020 13:34
2 мин.
20.01.2020 13:36
4 ч., 38 мин.
Сольвычегодск
20.01.2020 14:01
4 мин.
20.01.2020 14:05
5 ч., 7 мин.
Котлас-Узловой
20.01.2020 14:34
30 мин.
20.01.2020 15:04
6 ч., 6 мин.
Ядриха
20.01.2020 15:18
1 мин.
20.01.2020 15:19
6 ч., 21 мин.
Костылево
20.01.2020 17:57
2 мин.
20.01.2020 17:59
9 ч., 1 мин.
Кулой
20.01.2020 18:42
14 мин.
20.01.2020 18:56
9 ч., 58 мин.
Вага
20.01.2020 19:18
1 мин.
20.01.2020 19:19
10 ч., 21 мин.
Вельск
20.01.2020 19:27
3 мин.
20.01.2020 19:30
10 ч., 32 мин.
Усть-Шоноша
20.01.2020 20:14
2 мин.
20.01.2020 20:16
11 ч., 18 мин.
Подюга
20.01.2020 20:49
1 мин.
20.01.2020 20:50
11 ч., 52 мин.
Коноша-1
20.01.2020 21:31
30 мин.
20.01.2020 22:01
13 ч., 3 мин.
Вологда-1
21.01.2020 00:45
25 мин.
21.01.2020 01:10
16 ч., 12 мин.
Данилов
21.01.2020 03:29
34 мин.
21.01.2020 04:03
19 ч., 5 мин.
Ярославль-Главный
21.01.2020 05:14
10 мин.
21.01.2020 05:24
20 ч., 26 мин.
Ростов-Ярославский
21.01.2020 06:13
1 мин.
21.01.2020 06:14
21 ч., 16 мин.
Александров-1
21.01.2020 07:28
1 мин.
21.01.2020 07:29
22 ч., 31 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
21.01.2020 09:12
1 дн., 14 мин.