Поезд 033Л Мукачево — Будапешт


 

Номер поезда: 033Л
Маршрут: Мукачево — Будапешт
Периодичность: ежедневно

По маршруту Мукачево — Будапешт курсирует дневной поезд 033Л, который отправляется в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 18:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 033Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мукачево
14.01.2020 12:30
Чоп
14.01.2020 13:40
30 мин.
14.01.2020 14:10
1 ч., 40 мин.
Захонь
14.01.2020 13:27
1 ч., 13 мин.
14.01.2020 14:40
3 ч., 10 мин.
Кишварда
14.01.2020 14:58
1 мин.
14.01.2020 14:59
3 ч., 29 мин.
Ньиредьхаза
14.01.2020 15:30
6 мин.
14.01.2020 15:36
4 ч., 6 мин.
Дебрецен
14.01.2020 16:06
2 мин.
14.01.2020 16:08
4 ч., 38 мин.
Хайдусобосло
14.01.2020 16:21
1 мин.
14.01.2020 16:22
4 ч., 52 мин.
Пюшпекладань
14.01.2020 16:36
1 мин.
14.01.2020 16:37
5 ч., 7 мин.
Сольнок
14.01.2020 17:20
1 мин.
14.01.2020 17:21
5 ч., 51 мин.
Цеглед
14.01.2020 17:41
2 мин.
14.01.2020 17:43
6 ч., 13 мин.
Зугло
14.01.2020 18:28
1 мин.
14.01.2020 18:29
6 ч., 59 мин.
Будапешт Ньюгати
14.01.2020 18:37
7 ч., 7 мин.