Поезд 033Ц Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 033Ц
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: ежедневно по 28.02

По маршруту Алматы — Актобе курсирует вечерний поезд 033Ц , который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 16:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 2033 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Шалкар - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 033Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
23.02.2024 23:55
Отар
24.02.2024 02:19
11 мин.
24.02.2024 02:30
2 ч., 35 мин.
Шу
24.02.2024 04:46
20 мин.
24.02.2024 05:06
5 ч., 11 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
24.02.2024 07:10
10 мин.
24.02.2024 07:20
7 ч., 25 мин.
Тараз
24.02.2024 08:58
20 мин.
24.02.2024 09:18
9 ч., 23 мин.
Тюлькубас
24.02.2024 11:20
15 мин.
24.02.2024 11:35
11 ч., 40 мин.
Манкент
24.02.2024 12:42
4 мин.
24.02.2024 12:46
12 ч., 51 мин.
Шымкент
24.02.2024 13:20
21 мин.
24.02.2024 13:41
13 ч., 46 мин.
Арыс 2
24.02.2024 14:51
20 мин.
24.02.2024 15:11
15 ч., 16 мин.
Тимур
24.02.2024 16:04
2 мин.
24.02.2024 16:06
16 ч., 11 мин.
Туркестан
24.02.2024 17:01
17 мин.
24.02.2024 17:18
17 ч., 23 мин.
Бесарык
24.02.2024 18:07
2 мин.
24.02.2024 18:09
18 ч., 14 мин.
Талап
24.02.2024 17:21
2 мин.
24.02.2024 17:23
18 ч., 28 мин.
Яны-Курган
24.02.2024 18:05
11 мин.
24.02.2024 18:16
19 ч., 21 мин.
Шиели
24.02.2024 19:00
18 мин.
24.02.2024 19:18
20 ч., 23 мин.
Кызылорда
24.02.2024 22:00
20 мин.
24.02.2024 22:20
23 ч., 25 мин.
Жосалы
25.02.2024 00:15
8 мин.
25.02.2024 00:23
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Торетам
25.02.2024 01:23
6 мин.
25.02.2024 01:29
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Казалы
25.02.2024 02:56
20 мин.
25.02.2024 03:16
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Бекбауыл
25.02.2024 03:44
2 мин.
25.02.2024 03:46
1 дн., 4 ч., 51 мин.
Камыстыбас
25.02.2024 04:15
2 мин.
25.02.2024 04:17
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Арал Тенизи
25.02.2024 05:25
10 мин.
25.02.2024 05:35
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Сексеул
25.02.2024 06:20
20 мин.
25.02.2024 06:40
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Шокысу
25.02.2024 07:12
2 мин.
25.02.2024 07:14
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Карашокат
25.02.2024 07:39
1 мин.
25.02.2024 07:40
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Шиликты
25.02.2024 07:57
11 мин.
25.02.2024 08:08
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Тогыз
25.02.2024 08:19
2 мин.
25.02.2024 08:21
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Шалкар
25.02.2024 09:38
30 мин.
25.02.2024 10:08
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Соленая
25.02.2024 10:50
2 мин.
25.02.2024 10:52
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Кайыр
25.02.2024 11:11
1 мин.
25.02.2024 11:12
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Котыртас
25.02.2024 11:36
2 мин.
25.02.2024 11:38
1 дн., 12 ч., 43 мин.
Бершугир
25.02.2024 12:05
3 мин.
25.02.2024 12:08
1 дн., 13 ч., 13 мин.
Мугалжар
25.02.2024 12:42
3 мин.
25.02.2024 12:45
1 дн., 13 ч., 50 мин.
Жем
25.02.2024 13:19
20 мин.
25.02.2024 13:39
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Кандыагаш
25.02.2024 15:09
14 мин.
25.02.2024 15:23
1 дн., 16 ч., 28 мин.
Алга
25.02.2024 16:10
3 мин.
25.02.2024 16:13
1 дн., 17 ч., 18 мин.
Актобе
25.02.2024 16:50
1 дн., 17 ч., 55 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Актобе курсируют ещё 3 поезда - 033Т, 023Х, 007Р.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".