Поезд 033Ц Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 033Ц
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: ежедневно

По маршруту Алматы — Актобе курсирует дневной поезд 033Ц, который отправляется в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 08:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 033Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
21.01.2020 14:59
Отар
21.01.2020 17:26
30 мин.
21.01.2020 17:56
2 ч., 57 мин.
Шу
21.01.2020 20:15
21 мин.
21.01.2020 20:36
5 ч., 37 мин.
Луговая
21.01.2020 22:43
10 мин.
21.01.2020 22:53
7 ч., 54 мин.
Тараз
22.01.2020 00:39
20 мин.
22.01.2020 00:59
10 ч.
Тюлькубас
22.01.2020 03:13
11 мин.
22.01.2020 03:24
12 ч., 25 мин.
Манкент
22.01.2020 04:26
2 мин.
22.01.2020 04:28
13 ч., 29 мин.
Шымкент
22.01.2020 05:02
15 мин.
22.01.2020 05:17
14 ч., 18 мин.
Арыс 2
22.01.2020 06:33
25 мин.
22.01.2020 06:58
15 ч., 59 мин.
Тимур
22.01.2020 07:52
5 мин.
22.01.2020 07:57
16 ч., 58 мин.
Туркестан
22.01.2020 08:46
20 мин.
22.01.2020 09:06
18 ч., 7 мин.
Бесарык
22.01.2020 09:55
2 мин.
22.01.2020 09:57
18 ч., 58 мин.
Талап
22.01.2020 09:10
3 мин.
22.01.2020 09:13
19 ч., 14 мин.
Яны-Курган
22.01.2020 09:45
12 мин.
22.01.2020 09:57
19 ч., 58 мин.
Шиели
22.01.2020 10:40
25 мин.
22.01.2020 11:05
21 ч., 6 мин.
Кызылорда
22.01.2020 14:12
22 мин.
22.01.2020 14:34
1 дн., 35 мин.
Жосалы
22.01.2020 16:34
9 мин.
22.01.2020 16:43
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Торетам
22.01.2020 17:48
9 мин.
22.01.2020 17:57
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Казалы
22.01.2020 19:19
23 мин.
22.01.2020 19:42
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Бекбауыл
22.01.2020 20:08
3 мин.
22.01.2020 20:11
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Камыстыбас
22.01.2020 20:40
2 мин.
22.01.2020 20:42
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Арал Тенизи
22.01.2020 21:41
8 мин.
22.01.2020 21:49
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Сексеул
22.01.2020 22:37
20 мин.
22.01.2020 22:57
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Карашокат
22.01.2020 23:52
3 мин.
22.01.2020 23:55
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Шиликты
23.01.2020 00:19
3 мин.
23.01.2020 00:22
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Тогыз
23.01.2020 00:35
5 мин.
23.01.2020 00:40
1 дн., 10 ч., 41 мин.
Шалкар
23.01.2020 02:01
15 мин.
23.01.2020 02:16
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Соленая
23.01.2020 03:00
2 мин.
23.01.2020 03:02
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Бершугир
23.01.2020 04:08
2 мин.
23.01.2020 04:10
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Мугалжар
23.01.2020 04:46
2 мин.
23.01.2020 04:48
1 дн., 14 ч., 49 мин.
Жем
23.01.2020 05:29
15 мин.
23.01.2020 05:44
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Кандыагаш
23.01.2020 07:18
7 мин.
23.01.2020 07:25
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Алга
23.01.2020 08:09
2 мин.
23.01.2020 08:11
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Актобе
23.01.2020 08:51
1 дн., 18 ч., 52 мин.