Поезд 033Ц Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 033Ц
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: ежедневно

По маршруту Алматы — Актобе курсирует вечерний поезд 033Ц , который отправляется в 23:32 и приезжает на конечную станцию в 15:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 2031 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Кызылорда,Шалкар - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 033Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
08.08.2022 23:32
Отар
09.08.2022 01:53
10 мин.
09.08.2022 02:03
2 ч., 31 мин.
Шу
09.08.2022 04:18
20 мин.
09.08.2022 04:38
5 ч., 6 мин.
Луговая
09.08.2022 06:18
10 мин.
09.08.2022 06:28
6 ч., 56 мин.
Тараз
09.08.2022 08:09
20 мин.
09.08.2022 08:29
8 ч., 57 мин.
Тюлькубас
09.08.2022 10:30
10 мин.
09.08.2022 10:40
11 ч., 8 мин.
Манкент
09.08.2022 11:42
2 мин.
09.08.2022 11:44
12 ч., 12 мин.
Шымкент
09.08.2022 12:19
15 мин.
09.08.2022 12:34
13 ч., 2 мин.
Арыс 2
09.08.2022 13:47
25 мин.
09.08.2022 14:12
14 ч., 40 мин.
Тимур
09.08.2022 15:03
5 мин.
09.08.2022 15:08
15 ч., 36 мин.
Туркестан
09.08.2022 15:58
24 мин.
09.08.2022 16:22
16 ч., 50 мин.
Бесарык
09.08.2022 17:09
2 мин.
09.08.2022 17:11
17 ч., 39 мин.
Талап
09.08.2022 16:23
2 мин.
09.08.2022 16:25
17 ч., 53 мин.
Яны-Курган
09.08.2022 17:06
10 мин.
09.08.2022 17:16
18 ч., 44 мин.
Шиели
09.08.2022 18:09
23 мин.
09.08.2022 18:32
20 ч.
Кызылорда
09.08.2022 21:26
30 мин.
09.08.2022 21:56
23 ч., 24 мин.
Жосалы
09.08.2022 23:53
9 мин.
10.08.2022 00:02
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Торетам
10.08.2022 01:07
7 мин.
10.08.2022 01:14
1 дн., 2 ч., 42 мин.
Казалы
10.08.2022 02:31
25 мин.
10.08.2022 02:56
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Бекбауыл
10.08.2022 03:21
5 мин.
10.08.2022 03:26
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Камыстыбас
10.08.2022 03:52
2 мин.
10.08.2022 03:54
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Арал Тенизи
10.08.2022 04:54
5 мин.
10.08.2022 04:59
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Сексеул
10.08.2022 05:43
26 мин.
10.08.2022 06:09
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Карашокат
10.08.2022 07:03
2 мин.
10.08.2022 07:05
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Шиликты
10.08.2022 07:24
2 мин.
10.08.2022 07:26
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Тогыз
10.08.2022 07:36
6 мин.
10.08.2022 07:42
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Шалкар
10.08.2022 08:58
30 мин.
10.08.2022 09:28
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Соленая
10.08.2022 10:11
2 мин.
10.08.2022 10:13
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Бершугир
10.08.2022 11:17
2 мин.
10.08.2022 11:19
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Мугалжар
10.08.2022 11:51
2 мин.
10.08.2022 11:53
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Жем
10.08.2022 12:28
15 мин.
10.08.2022 12:43
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Кандыагаш
10.08.2022 14:13
19 мин.
10.08.2022 14:32
1 дн., 16 ч.
Алга
10.08.2022 15:16
2 мин.
10.08.2022 15:18
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Актобе
10.08.2022 15:56
1 дн., 17 ч., 24 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Актобе курсируют ещё 3 поезда - 023Х, 379Т, 007Р.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".