Поезд 033Ц Алматы — Актобе


 

Номер поезда: 033Ц
Маршрут: Алматы — Актобе
Периодичность: ежедневно, кроме 13.03, 16.03, 20.03

По маршруту Алматы — Актобе курсирует вечерний поезд 033Ц , который отправляется в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 16:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 2033 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Отар,Шалкар - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 033Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-1
28.01.2023 23:10
Отар
29.01.2023 01:34
30 мин.
29.01.2023 02:04
2 ч., 54 мин.
Шу
29.01.2023 04:20
22 мин.
29.01.2023 04:42
5 ч., 32 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
29.01.2023 06:24
10 мин.
29.01.2023 06:34
7 ч., 24 мин.
Тараз
29.01.2023 08:14
20 мин.
29.01.2023 08:34
9 ч., 24 мин.
Тюлькубас
29.01.2023 10:33
19 мин.
29.01.2023 10:52
11 ч., 42 мин.
Манкент
29.01.2023 11:56
5 мин.
29.01.2023 12:01
12 ч., 51 мин.
Шымкент
29.01.2023 12:35
20 мин.
29.01.2023 12:55
13 ч., 45 мин.
Арыс 2
29.01.2023 14:06
20 мин.
29.01.2023 14:26
15 ч., 16 мин.
Тимур
29.01.2023 15:19
2 мин.
29.01.2023 15:21
16 ч., 11 мин.
Туркестан
29.01.2023 16:28
19 мин.
29.01.2023 16:47
17 ч., 37 мин.
Бесарык
29.01.2023 17:33
1 мин.
29.01.2023 17:34
18 ч., 24 мин.
Талап
29.01.2023 16:46
1 мин.
29.01.2023 16:47
18 ч., 37 мин.
Яны-Курган
29.01.2023 17:39
5 мин.
29.01.2023 17:44
19 ч., 34 мин.
Шиели
29.01.2023 18:29
22 мин.
29.01.2023 18:51
20 ч., 41 мин.
Кызылорда
29.01.2023 21:50
20 мин.
29.01.2023 22:10
1 дн.
Жосалы
30.01.2023 00:05
6 мин.
30.01.2023 00:11
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Торетам
30.01.2023 01:39
6 мин.
30.01.2023 01:45
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Казалы
30.01.2023 03:08
20 мин.
30.01.2023 03:28
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Бекбауыл
30.01.2023 03:53
1 мин.
30.01.2023 03:54
1 дн., 5 ч., 44 мин.
Камыстыбас
30.01.2023 04:20
2 мин.
30.01.2023 04:22
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Арал Тенизи
30.01.2023 05:28
5 мин.
30.01.2023 05:33
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Сексеул
30.01.2023 06:17
20 мин.
30.01.2023 06:37
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Карашокат
30.01.2023 07:27
1 мин.
30.01.2023 07:28
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Шиликты
30.01.2023 07:45
2 мин.
30.01.2023 07:47
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Тогыз
30.01.2023 07:58
2 мин.
30.01.2023 08:00
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Шалкар
30.01.2023 09:20
30 мин.
30.01.2023 09:50
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Соленая
30.01.2023 10:32
3 мин.
30.01.2023 10:35
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Котыртас
30.01.2023 11:12
2 мин.
30.01.2023 11:14
1 дн., 13 ч., 4 мин.
Бершугир
30.01.2023 11:42
3 мин.
30.01.2023 11:45
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Мугалжар
30.01.2023 12:17
3 мин.
30.01.2023 12:20
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Жем
30.01.2023 12:57
15 мин.
30.01.2023 13:12
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Кандыагаш
30.01.2023 14:42
20 мин.
30.01.2023 15:02
1 дн., 16 ч., 52 мин.
Алга
30.01.2023 15:47
5 мин.
30.01.2023 15:52
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Актобе
30.01.2023 16:38
1 дн., 18 ч., 28 мин.

 

Между станциями Алматы-1 и Актобе курсируют ещё 2 поезда - 023Х, 007Р.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".