Поезд 031Р Рига — Киев


 

Номер поезда: 031Р
Маршрут: Рига — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3 апреля, …

По маршруту Рига — Киев курсирует вечерний поезд 031Р, который отправляется в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 15:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Р онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3675 руб., в купе 5762 руб., в люкс 11443 руб.

График и маршрут следования поезда 031Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рига-Пасс.
15.01.2020 19:40
Елгава
15.01.2020 20:19
25 мин.
15.01.2020 20:44
1 ч., 4 мин.
Шяуляй
15.01.2020 21:58
3 мин.
15.01.2020 22:01
2 ч., 21 мин.
Вильнюс
16.01.2020 00:30
5 мин.
16.01.2020 00:35
4 ч., 55 мин.
Кяна
16.01.2020 01:08
55 мин.
16.01.2020 02:03
6 ч., 23 мин.
Гудогай
16.01.2020 03:19
40 мин.
16.01.2020 03:59
7 ч., 19 мин.
Сморгонь
16.01.2020 04:23
2 мин.
16.01.2020 04:25
7 ч., 45 мин.
Молодечно
16.01.2020 04:52
2 мин.
16.01.2020 04:54
8 ч., 14 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 05:52
26 мин.
16.01.2020 06:18
9 ч., 38 мин.
Осиповичи-1
16.01.2020 08:27
2 мин.
16.01.2020 08:29
11 ч., 49 мин.
Бобруйск
16.01.2020 09:07
2 мин.
16.01.2020 09:09
12 ч., 29 мин.
Жлобин-Пасс.
16.01.2020 10:00
8 мин.
16.01.2020 10:08
13 ч., 28 мин.
Светлогорск-на-Березине
16.01.2020 10:34
2 мин.
16.01.2020 10:36
13 ч., 56 мин.
Калинковичи
16.01.2020 11:16
14 мин.
16.01.2020 11:30
14 ч., 50 мин.
Козенки
16.01.2020 11:53
2 мин.
16.01.2020 11:55
15 ч., 15 мин.
Словечно
16.01.2020 12:26
37 мин.
16.01.2020 13:03
16 ч., 23 мин.
Киев-Пасс.
16.01.2020 15:52
20 ч., 12 мин.