Поезд 031Р Алматы — Павлодар


 

Номер поезда: 031Р
Маршрут: Алматы — Павлодар
Периодичность: только 1 марта

По маршруту Алматы — Павлодар курсирует утренний поезд 031Р , который отправляется в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 12:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 1266 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алматы-1 - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 11 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Р онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 031Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
01.03.2024 10:45
Алматы-1
01.03.2024 11:06
33 мин.
01.03.2024 11:39
54 мин.
Жетыген
01.03.2024 12:19
3 мин.
01.03.2024 12:22
1 ч., 37 мин.
Капчагай
01.03.2024 12:45
4 мин.
01.03.2024 12:49
2 ч., 4 мин.
Сары-Озек
01.03.2024 14:56
10 мин.
01.03.2024 15:06
4 ч., 21 мин.
Уштобе
01.03.2024 17:05
10 мин.
01.03.2024 17:15
6 ч., 30 мин.
Матай
01.03.2024 19:03
10 мин.
01.03.2024 19:13
8 ч., 28 мин.
Лепсы
01.03.2024 19:49
3 мин.
01.03.2024 19:52
9 ч., 7 мин.
Актогай
01.03.2024 21:11
29 мин.
01.03.2024 21:40
10 ч., 55 мин.
Аягоз
01.03.2024 23:38
10 мин.
01.03.2024 23:48
13 ч., 3 мин.
Ушбийк
02.03.2024 00:56
3 мин.
02.03.2024 00:59
14 ч., 14 мин.
Жарма
02.03.2024 01:53
5 мин.
02.03.2024 01:58
15 ч., 13 мин.
Жангиз-Тобе
02.03.2024 03:24
5 мин.
02.03.2024 03:29
16 ч., 44 мин.
Шар
02.03.2024 04:11
10 мин.
02.03.2024 04:21
17 ч., 36 мин.
Жана-Семей
02.03.2024 05:48
5 мин.
02.03.2024 05:53
19 ч., 8 мин.
Семей
02.03.2024 06:10
27 мин.
02.03.2024 06:37
19 ч., 52 мин.
Дегелен
02.03.2024 09:00
15 мин.
02.03.2024 09:15
22 ч., 30 мин.
Коктобе
02.03.2024 10:31
1 мин.
02.03.2024 10:32
23 ч., 47 мин.
Аксу 2
02.03.2024 11:20
5 мин.
02.03.2024 11:25
1 дн., 40 мин.
Аксу 1
02.03.2024 11:45
1 мин.
02.03.2024 11:46
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Жолкудук
02.03.2024 12:15
2 мин.
02.03.2024 12:17
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Павлодар
02.03.2024 12:34
1 дн., 1 ч., 49 мин.

 

Между станциями Алматы-2 и Павлодар курсирует ещё 1 поезд - 031Х.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".