Поезд 031А Хельсинки — Москва


 

Номер поезда: 031А
Маршрут: Хельсинки — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 апреля, …

По маршруту Хельсинки — Москва курсирует вечерний поезд 031А, который отправляется в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 09:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 7457 руб., в люкс 11064 руб.

График и маршрут следования поезда 031А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хельсинки
29.03.2020 18:44
Пасила
29.03.2020 18:49
1 мин.
29.03.2020 18:50
6 мин.
Тиккурила
29.03.2020 19:00
1 мин.
29.03.2020 19:01
17 мин.
Лахти
29.03.2020 19:52
2 мин.
29.03.2020 19:54
1 ч., 10 мин.
Коувола
29.03.2020 20:32
2 мин.
29.03.2020 20:34
1 ч., 50 мин.
Вайниккала
29.03.2020 21:30
45 мин.
29.03.2020 22:15
3 ч., 31 мин.
Выборг
29.03.2020 22:56
40 мин.
29.03.2020 23:36
4 ч., 52 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
30.03.2020 01:18
35 мин.
30.03.2020 01:53
7 ч., 9 мин.
Тверь
30.03.2020 06:59
1 мин.
30.03.2020 07:00
12 ч., 16 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
30.03.2020 09:19
14 ч., 35 мин.