Поезд 029Т Алматы — Атырау


 

Номер поезда: 029Т
Маршрут: Алматы — Атырау
Периодичность: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Алматы — Атырау курсирует дневной поезд 029Т, который отправляется в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 05:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 029Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 029Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
09.01.2020 17:00
Шу
09.01.2020 20:45
15 мин.
09.01.2020 21:00
4 ч.
Тараз
09.01.2020 23:44
10 мин.
09.01.2020 23:54
6 ч., 54 мин.
Шымкент
10.01.2020 02:56
10 мин.
10.01.2020 03:06
10 ч., 6 мин.
Арыс 2
10.01.2020 04:04
23 мин.
10.01.2020 04:27
11 ч., 27 мин.
Туркестан
10.01.2020 05:54
20 мин.
10.01.2020 06:14
13 ч., 14 мин.
Шиели
10.01.2020 07:25
3 мин.
10.01.2020 07:28
15 ч., 28 мин.
Кызылорда
10.01.2020 09:30
10 мин.
10.01.2020 09:40
17 ч., 40 мин.
Торетам
10.01.2020 12:17
4 мин.
10.01.2020 12:21
20 ч., 21 мин.
Казалы
10.01.2020 13:29
20 мин.
10.01.2020 13:49
21 ч., 49 мин.
Арал Тенизи
10.01.2020 15:19
3 мин.
10.01.2020 15:22
23 ч., 22 мин.
Сексеул
10.01.2020 15:57
20 мин.
10.01.2020 16:17
1 дн., 17 мин.
Шалкар
10.01.2020 18:30
10 мин.
10.01.2020 18:40
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Кандыагаш
10.01.2020 21:56
30 мин.
10.01.2020 22:26
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Сагиз
11.01.2020 01:34
10 мин.
11.01.2020 01:44
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Атырау
11.01.2020 05:07
1 дн., 13 ч., 7 мин.