Поезд 029Х Атырау — Алматы


 

Номер поезда: 029Х
Маршрут: Атырау — Алматы
Периодичность: 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …

По маршруту Атырау — Алматы курсирует утренний поезд 029Х, который отправляется в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 22:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 029Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 029Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Атырау
27.01.2020 08:03
Сагиз
27.01.2020 12:00
13 мин.
27.01.2020 12:13
4 ч., 10 мин.
Кандыагаш
27.01.2020 15:22
30 мин.
27.01.2020 15:52
7 ч., 49 мин.
Шалкар
27.01.2020 19:20
10 мин.
27.01.2020 19:30
11 ч., 27 мин.
Сексеул
27.01.2020 21:32
20 мин.
27.01.2020 21:52
13 ч., 49 мин.
Арал Тенизи
27.01.2020 22:30
2 мин.
27.01.2020 22:32
14 ч., 29 мин.
Казалы
27.01.2020 23:51
20 мин.
28.01.2020 00:11
16 ч., 8 мин.
Торетам
28.01.2020 01:18
3 мин.
28.01.2020 01:21
17 ч., 18 мин.
Кызылорда
28.01.2020 03:46
10 мин.
28.01.2020 03:56
19 ч., 53 мин.
Шиели
28.01.2020 05:56
2 мин.
28.01.2020 05:58
21 ч., 55 мин.
Туркестан
28.01.2020 08:41
20 мин.
28.01.2020 09:01
23 ч., 58 мин.
Арыс 2
28.01.2020 10:26
24 мин.
28.01.2020 10:50
1 дн., 1 ч., 47 мин.
Шымкент
28.01.2020 11:48
16 мин.
28.01.2020 12:04
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Тараз
28.01.2020 15:32
10 мин.
28.01.2020 15:42
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Шу
28.01.2020 18:19
10 мин.
28.01.2020 18:29
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Алматы-2
28.01.2020 22:16
1 дн., 13 ч., 13 мин.