Поезд 026Ш Одесса — Львов


 

Номер поезда: 026Ш
Маршрут: Одесса — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Одесса — Львов курсирует вечерний поезд 026Ш, который отправляется в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 683 руб., в купе 1110 руб., в люкс 2483 руб.

График и маршрут следования поезда 026Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
14.01.2020 18:25
Раздельная-1
14.01.2020 19:26
2 мин.
14.01.2020 19:28
1 ч., 3 мин.
Подольск-жмеринский
14.01.2020 20:58
15 мин.
14.01.2020 21:13
2 ч., 48 мин.
Кодыма
14.01.2020 22:04
2 мин.
14.01.2020 22:06
3 ч., 41 мин.
Рудница
14.01.2020 22:28
2 мин.
14.01.2020 22:30
4 ч., 5 мин.
Вапнярка
14.01.2020 23:11
2 мин.
14.01.2020 23:13
4 ч., 48 мин.
Рахны
14.01.2020 23:46
2 мин.
14.01.2020 23:48
5 ч., 23 мин.
Жмеринка
15.01.2020 00:27
26 мин.
15.01.2020 00:53
6 ч., 28 мин.
Хмельницкий
15.01.2020 02:19
5 мин.
15.01.2020 02:24
7 ч., 59 мин.
Волочиск
15.01.2020 03:21
2 мин.
15.01.2020 03:23
8 ч., 58 мин.
Подволочиск
15.01.2020 03:31
2 мин.
15.01.2020 03:33
9 ч., 8 мин.
Тернополь-пасс.
15.01.2020 04:19
5 мин.
15.01.2020 04:24
9 ч., 59 мин.
Злочев
15.01.2020 05:19
2 мин.
15.01.2020 05:21
10 ч., 56 мин.
Красне
15.01.2020 05:46
3 мин.
15.01.2020 05:49
11 ч., 24 мин.
Львов-Пасс.
15.01.2020 06:35
12 ч., 10 мин.